Трансформеры: Автороботы
Toransufômâ: Kârobotto
5.7
6.6
2000, фантастика, боевик, приключения
Япония, Корея Южная, США, 22 мин
В ролях: Сатоси Хасимото, Мами Фукаи, Масао Харада, Тиэко Хигути, Норио Имамура
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трансформеры: Автороботы

английское название:

Toransufômâ: Kârobotto

год: 2000
страны:
Япония, Корея Южная, США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Seung Ju Pak
композиторы: , , ,
художник: Hoe Yeong Li
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин

Отзыв критика о мультсериале «Трансформеры: Автороботы», 2000

Слишком долгое начало…

О Трансформерах я узнал с фильма «Трансформеры» Майкла Бэя, я, если честно, и не думал что данная франшиза имеет за собой ещё многолетние истории за собой в жанре Аниме.

Смотря первые 16 серий данного Аниме я не понимал.

1. Для кого это аниме?

Наверно Трансформеры: Автороботы больше подходят для детей до 13 лет, если не меньше. Первые серий 16 никуда не продвигаются, каждая серия однотипная — злодеи пытаются что то сделать, герои им мешают и первые грозят им мстить каждые 16 серий. Это очень скучно и нудно, я на некоторых сериях крепко заснул, честно. Единственное, почти каждую серию добавляются новые Автоботы, которые разного темперамента и в целом вида машин.

2. А можно немного хотя бы немного повысить уровень логики им (Всем)?

Всё герои и злодеи глупы донельзя как по мне. Автоботы уже давно бы смогли избавиться от Предаконов, но… что то их останавливало (не понятно что). Коджи(человек-друг Автоботов) первые несколько серий даже не вспоминает отца, которого похитили Предаконы(1 серия), только через десяток наверно.

Есть небольшие плюсы данного Аниме (только с 16 серии)

1. Разнообразие героев и злодеев

Очень много героев с разными характера и, способностями, а также и злодеев — советую обратить внимание на Зубастика, держит на себе шоу Злодеев в этом Аниме.

2. Появляется интересный сюжет, который двигается дальше.

Появляются новые злодеи, новый Автоботы с целью отомстить и у Злодеев появилась важная потребность, за которой они гонятся, становиться более интереснее смотреть и тут хотя бы не уснешь

Итог: В целом не плохое Аниме, но второй раз я бы точно не пересмотрел, для меня все таки пустая трата времени. Посыла я здесь почти и не увидел, разве что Не будь злым, а то получишь, либо С друзьями ты все сможешь, или же Никогда не сдавайся и делай добро! Но все это сделано в слишком детском ключе.

5 из 10

8 июля 2020

Фантастика Трансформеры: Автороботы впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Осаму Сэкита, Тони Оливер, Стив Крамер, Akira Kat, Yoshiaki Tsutsui, Майкл МакКоннохи. Актерский состав, кто снимался в кино: Сатоси Хасимото, Мами Фукаи, Масао Харада, Тиэко Хигути, Норио Имамура, Масами Ивасаки, Сёдзи Идзуми, Хари Канэко, Акико Кимура, Рики Китадзава, Масаюки Кияма, Ёити Кобияма, Хидэнори Конда, Такаюки Кондо, Конта.

Производство стран Япония, Корея Южная и США. Трансформеры: Автороботы — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.