Таймшер
Time Share
7
5.7
2000, комедия, мелодрама, семейный
Германия, США, 1 ч 27 мин
12+

В ролях: Настасья Кински, Тимоти Далтон, Кевин Зегерс, Келли Гарнер, Джеффри Лоуэр
и другие
Мэтт и Джулия едут на отдых каждый со своими детьми. Мэтт подрезал машину Джулии еще при въезде на паром, они «обменялись любезностями» и думали, что разъехались в разные стороны, но вскоре они узнали, что забронировали один и тот же дом. Теперь «подружившимся» семьям предстоит делить его весь отпуск.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Таймшер

английское название:

Time Share

год: 2000
страны:
Германия, США
слоган: «When total opposites share a house...It's all out war...until love moves in.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Кристиан Зебальдт
композитор:
художники: Клер Браун, Эрнестина Хиппер, Таня Век
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Постер фильма «Таймшер», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Таймшер», 2000

Иди по зову сердца…

Семейная и очень увлекательная комедийная мелодрама, которая рассказывает историю двух разведенных семей, с совершенно разными характерами родителей-одиночек. Одна чрезмерно опекает своих детей, другой — наоборот позволяет им все. С виду совершенно разные люди, но как говорится от ненависти до любви всего пол шага.

В данном фильме поднимаются такие жизненные вопросы как воспитание детей, влияние работающих и разведенных родителей на жизнь детей и выбор своей второй половинки.

Также в фильме хорошо просматривается профессиональная игра актеров и их отличное вживание в роль.

Сама по себе постановка очень простая, но при этом весьма увлекательная и интересная, она порадует любой круг зрителей, особенно любителей комедий и семейных фильмов, а также для просмотра в кругу семьи.

25 июля 2012

Иногда нужно делать то, что хочется…

Это замечательный, добрый и, безусловно, поучительный фильм, который подходит для просмотра всей семьёй и абсолютно в любом возрасте.

Обаятельная Настасья Кински и неподражаемый, милый и нестареющий Тимоти Далтон создали потрясающий актёрский тандем с добрыми шутками, отличными диалогами и хорошей игрой.

Этот фильм учит нас верить в себя и в свои силы, никогда не сдаваться, идти вперёд и только вперёд, а если вдруг какому-то старичку не понравятся ваши овощи, просто позовите Тимоти Далтона, и он обязательно вам поможет!

Спасибо за отлично проведённое время.

10 из 10

30 мая 2010

Этот фильм напоминает пиццу «Маргариту». Так вроде бы из нескольких простых ингредиентов (т. е. простого сюжета, завязки, композиции, развязки) при хорошем исполнении, при искусном мастерстве получается вкуснейшее, аппетитное блюдо для всех — оно подойдет для семейного круга в любую погоду, развеселит, одарит нежнейшим вкусом — и ничего на десерт уже не нужно.

Так и этот фильм — радует, смешит, расслабляет, но что самое главное показывает, что может произойти из такого невинного семейного времяпрепровождения, когда судьба возьмет тебя на удочку и решит немного поиздеваться. Это вначале ты будешь так думать, а затем схватишься за подарок и никогда не расстанешься.

10 из 10

23 февраля 2008

Комедия Таймшер впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Шэрон фон Витерсхайм. Актерский состав, кто снимался в кино: Настасья Кински, Тимоти Далтон, Кевин Зегерс, Келли Гарнер, Джеффри Лоуэр, Ричард Тэннер, Фрэнк Кавестани, Ларри Роббинс, Чез Старбак, Оливер, Памела Бауэн, Карлтон Элизабет, Джефф Еско, Билли Кэй, Камерон Финли.

Производство стран Германия и США. Таймшер — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.