Собачье дело
Tequila & Bonetti
7.6
5.8
2000, боевик, триллер, фэнтези
Италия, 43 мин
12+

В ролях: Мишель Винье, Джек Скалия, Алессия Маркуцци, Стефано Машьярелли, Чезаре Боччи
и другие
Текила - один из самых опытных сотрудников полиции Рима. Он знает свой город. Он любит свой город и никогда не сможет работать нигде, кроме Рима. Но Текила - пес. И он не решает в этой жизни главных проблем. Например, недавно его хозяина отправили по обмену опытом в Нью-Йорк. А Текиле прислали из Америки нового хозяина: Ника Бонетти - когда-то его предки были итальянцами, и он до сих пор уверен в том, что сам итальянец. Текилу не проведешь: у Бонетти замашки нью-йоркского копа, в Риме над такими, как он, просто смеются. Бонетти качается на тренажерах, подогревает кофе в микроволновке и разбрасывает вещи по квартире. Но в первом же деле Бонетти показал себя молодцом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Собачье дело

английское название:

Tequila & Bonetti

год: 2000
страна:
Италия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Марко Онорато
композиторы: ,
художники: Нино Формика, Клаудия Скутти, Маурицио Леонарди
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Собачье дело», 2000

Еще один фильм типа «Комиссар Рекс», только в итальянском стиле.

Италия, Рим. Хозяин и напарник полицейской собаки с милым именем Текила отправляется по обмену в Америку, а в Рим приезжает полицейский из Нью-Йорка.

Мысли Текилы озвучиваются вслух, но их слышим только мы, телезрители. Смотря на текилу, я радуюсь, что собаки не умеют говорить. Текила часто возмущается «американским замашкам» его нового хозяина и напарника — Ника Бонетти. Например, тому, что тот занимается дома спортом, ест много мяса и конечно же — фаст фуд.

У Ника есть (как это и полагается в фильмах) красавица-напарница Фабианно Сассо. Сразу становится понятно, что девушка ему нравится, и ей не безразличен Ник… Но у Фабианы есть друг-парень-жених Роберто, страховой агент. Так же в сериале присутствуют полицейский Колетта, постоянно подкармливающий Текилу печеньем, толстячок — комиссар полиции и Эль Торо — продавец в магазине, где постоянно околачивается Ник.

Все как в хорошем детективе. Совершается преступление, конечно же запутанное, а полиция расследует эти дела, не без помощи Текилы. Конечно, юмора хватает, особенно смешат мысли пса. Он комментирует все и всех. Так же хватает романтизма — Ник пытается ухаживать за Фабианой…

Сериал не новое в мире кино, но тем не менее, увлекает.

12 декабря 2008

Боевик Собачье дело впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Кристиан И. Найби II, Бруно Наппи, Маурицио Дель’Орсо. Актерский состав, кто снимался в кино: Мишель Винье, Джек Скалия, Алессия Маркуцци, Стефано Машьярелли, Чезаре Боччи, Эльда Альвиджини, Серджо Фришия, Маурицио Маттиоли, Симоне Корренте, Delia D'Alberti, Никола Пистойя, Массимо Андрей, Джузеппе Антиньяти, Пьетро Бертоне, Bruno De Stephanis.

Страна производства - Италия. Собачье дело — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.