Римское лето
Estate romana
6.2
2000, комедия, драма
Италия, 1 ч 30 мин
В ролях: Росселла Ор, Моника Наппо, Сальваторе Сансон, Симона Карелла,
и другие
Отличающийся ленью и инертностью, бывший юрист, а ныне художник-постановщик Сальватор опаздывает со сдачей своей работы для готовящегося спектакля. Неожиданно в квартире, которая служит студией для Сальватора, появляется ее хозяйка, бывшая актриса Розелла. Она каждый день болтается в студии, пока Сальватор заигрывает со своей ассистенткой Моникой, которая по ночам работает в баре и не особенно заботится о своей дочке. Однажды в студию заходит режиссер спектакля и обнаруживает, что большой макет Земли, над которым работал новоиспеченный сценограф, не только еще не закончен, но и слишком велик, чтобы вытащить его из квартиры. В этот день беспечная идиллия художника заканчивается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Римское лето

английское название:

Estate romana

год: 2000
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джан Энрико Бьянчи
композитор:
художник: Паоло Бонфини
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 600000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Римское лето», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Римское лето впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Маттео Гарроне. Актерский состав, кто снимался в кино: Росселла Ор, Моника Наппо, Сальваторе Сансон, Симона Карелла, Rosellina Neri, Эстер Астролоджо, Паоло Сассанелли, Джузеппе Пиччиотто, Мишела Паолуччи, Джузеппе Арена, Guglielmo Ferraiola, Клеменца Фантони, Коррадо Сасси, Джакомо Вано, Фламинио Задра.

Расходы на кино составляют примерно 600000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.