Психопат Джек
Crackerjack 3
3.3
2000, боевик, приключения
Канада, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Бо Свенсон, Оливье Грюнер, Лео Росси, Милан Гаргула, Роберт Расселл
и другие
Несколько вышедших на пенсию бойцов спецназа, несмотря на имеющиеся в прошлом разногласия, решают объединиться в один отряд. Дело в том, что похищена нейтронная бомба, и теперь над миром нависла угроза третьей мировой войны. Все они суперпрофессионалы знатоки своего дела, воины старой закалки. Теперь им на смену пришло новое молодое поколение специалистов, они оснащены сложнейшим компьютерным оборудованием, их оружие выполняет за человека самую опасную работу, а сами они больше похожи на завсегдатаев ночных клубов. Старики всегда относились с недоверием к таким типам, и поэтому, когда они узнают, что бомба похищена их молодыми коллегами, они без всяких сомнений выходят на тропу войны. Ведь умереть с оружием в руках – это честь для настоящего воина…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Психопат Джек

английское название:

Crackerjack 3

год: 2000
страна:
Канада
слоган: «Старые волки смерти не боятся...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Колар
композитор:
художники: Ольга Розенфелдерова, Ева Станек
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Отзыв критика о фильме «Психопат Джек», 2000

Убогое кино

С этого фильма карьера Оливье Грюнера в Голливуде окончательно пошла на спад, все картины с его участием, начиная с 2000 года выходили абсолютным трэшем, не заслуживающим никакого внимания. А ведь какие надежды он подавал в 90-х, но к сожалению появился поздно, когда эра героев боевиков уже покрывалась закатом, уступая место дорогим блокбастерам. «Психопат Джек» (2000) является заключительной частью трилогии о заложниках, снятой совершенно некомпетентным в своем деле польским режиссером Ллойдом Симандлом. Все второсортные студии, на которых выходили ранние качественные ленты с Оливье, уже прекратили свое существование и, несмотря на это он продолжил сниматься в продуктах третьего сорта. Бюджет фильма трудно оценить, даже слов нет. Сюжет совершенно неправдоподобный, как можно верить в «крутых стариков», которые треплются о чем угодно, только не о деле. Какая еще нейтронная бомба? Откуда она взялась? Хоть бы раз ее толком показали. А как на счет того, что это — боевик? Где драки, стрельба, погони, взрывы? Лишь «три толстяка», жутко обожающие пивко и сплетни.

В общем и целом «Психопат Джек» полнейшая чушь, не понятно на кого расчитанная. Благо это такой раритет трэша, что днем с огнем не сыщешь и вряд ли где найдешь. Я сам его в году 2000—2001 еле нашел на пиратской видеокассте. Моя оценка данному творению состоит из трех баллов: 1-й за перевод оригинального названия фильма, 2-й за смелость Грюнера поработать на неизвестной европейской территории, где делают «такое» кино, и 3-й за то, что он во второй раз после эпизода в «Китайском городовом» исполнил отрицательную роль, тем самым вновь разнообразив свою фильмографию.

3 из 10

6 июля 2010

Боевик Психопат Джек впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Ллойд А. Симандл. Актерский состав, кто снимался в кино: Бо Свенсон, Оливье Грюнер, Лео Росси, Милан Гаргула, Роберт Расселл, Ян Немейовский, Грегори Линингтон, Макс Норлин, Борживой Навратил, Филлип Ли Сегер, Майкл Роджерс, Robert Porkert, Jonathan Milici, Карл Пратер, Брюс Соломон.

Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.