Погоня в Манхеттене
Manhattan Chase
4.1
2000, боевик, драма
Гонконг, 1 ч 37 мин
В ролях: Синтия Ротрок, Никол Занзарелла, Роберто Гутьеррез, Робин Берри, Крис Гралл
и другие
Выйдя из тюрьмы, бывший киллер решает порвать все связи со своим криминальным боссом и посвятить себя воспитанию сына, но вскоре понимает, что заслужить право на спокойную жизнь не так легко, как ему казалось.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Погоня в Манхеттене

английское название:

Manhattan Chase

год: 2000
страна:
Гонконг
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джонни Ку
композитор:
художники: Рики Вон, Ватари Нишида, Jedda Pascal, Милдред Бриньони
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Отзыв критика о фильме «Погоня в Манхеттене», 2000

Говорят «судьба в руках самого человека», но поверти мне на слово, это не всегда бывает так…

Синтия Ротрок и Лорен Аведон сотрудничали несколько раз. Но нельзя сказать, что совместные работы этих двух мастеров по боевым искусствам, получались удачными. По крайней мере, это могу сказать я, человек который пересмотрел все их дуэты. В основном, эти работы слабы как в художественном составляющем, так и во всем остальном. Проект «Погоня в Манхеттене» не стал исключением и даже «превзошел» прежние усилия. Тоже самое было в фильме «Коготь тигра 3» и «Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение».

Самая главная проблема фильма, это крохотный бюджет, который буквально сказывается во всех эпизодах и делает фильм немножко смехотворным. Режиссура Годфри Хо всегда была посредственной. Но его работа, снятая восемью лет ранее, а точнее картина «Честь и слава», была намного лучше. Но это было вовсе на заслугой режиссера, а скорее специфический «запах» боевиков 90-х, хорошая операторская работа, хореографии драк и т. д. А проект «Погоня в Манхеттене» может ели-ели похвастаться драками. В том смысле, что в большинстве конфликтов между злодеями и глав героями, были частые переборы.

Сюжет: Выйдя из тюрьмы, бывший киллер решает порвать все связи со своим криминальным боссом и посвятить себя воспитанию сына (который живет у тети). Но как обычно говорят в фильмах, «дружище, мир так тесен». Вот и наш главный герой не стал исключением этой «махинации». Он тянет неприятности к себе, как большой магнит. Только вышел из тюрьмы и уже по середине «приключений». В кое то веки хотел сделать доброту юной девице и вляпался по полной…

Опять таки все портит посредственная актерская игра. Ну, черт с ними, со спортсменами, они часто не сверкают артистизмом. А что сказать про актеров остальных ролей? Когда смотришь на персонажей, создается ощущение, что все они страдают коротко временной амнезией. Все потери, проблемы и ошибки вспоминаются на миг и забываются в долью секунды. Большинство диалогов оставляют желать лучшего.

В итоге: еще один скромный боевик от Годфри Хо. Смотреть рекомендую исключительно поклонникам Лорена Аведона и Синтии Ротрок. Фильм ничем особо не примечателен, кроме хорошо поставленных драк. Не всем любителям классических боевиков понравится. Поскольку нет той атмосферы. Средненький боевик, с очень нищим материальным и моральным вложением. Но если вас не интересует выше отмеченное и вы хотите просто увидеть пару достойных схваток, то боевик «Погоня в Манхеттене» вполне придется вам по вкусу.

5 из 10

23 февраля 2015

Боевик Погоня в Манхеттене впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Годфри Хо. Актерский состав, кто снимался в кино: Синтия Ротрок, Никол Занзарелла, Роберто Гутьеррез, Робин Берри, Крис Гралл, Роберто Лопес, Robinlynn Sweeney, Джейм Санчез, Cherly Lilko, Хосе Фигуроа, Дэннис Норвуд, Lisa Mlandinich, Серена Розарио, Tony Frykland, Стелио Саванте.

Страна производства - Гонконг.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.