Подземный огонь
On Hostile Ground
3.8
2000, боевик, триллер, драма
Канада, США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Джон Корбетт, Джессика Стин, Бриттани Дэниэл, Эндрю Краулис, Питер Стеббингс
и другие
Во время популярного праздника «Марди Гра» Новый Орлеан сотрясается «до самых основ». Но такого страшного потрясения город еще не знал. Когда во внезапно обрушившемся подземном туннеле погиб рабочий, а на автостоянке под землю провалился автомобиль, геолог Мэтт Эндрюс решил выяснить причину этих происшествий. Оказалось, что подземный пожар «съел» слой земли под поверхностью Нового Орлеана и образовал огромные пустоты, которые в любой момент могут поглотить весь город вместе с миллионами жителей и туристов. Тем более, что Новый Орлеан расположен ниже уровня моря. Не желая пугать многочисленных гостей, прибывших на «Марди Гра», мэр Нового Орлеана решает не разглашать эту информацию. А между тем в городе начинают обрушиваться целые кварталы, и кажется, что ужасная катастрофа неминуема...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подземный огонь

английское название:

On Hostile Ground

год: 2000
страны:
Канада, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дерик В. Ундершульц
композиторы: ,
художники: Гэвин Митчелл, Питер Эмминк, Маргарет Мор, Энди Джойс
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 595
Мировые сборы: $2 595
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения
Боевик Подземный огонь впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Марио Аццопарди. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Корбетт, Джессика Стин, Бриттани Дэниэл, Эндрю Краулис, Питер Стеббингс, Дервин Джордан, Юджин Кларк, Шон Лоуренс, Джон Бойлан, Ола Стурик, Мэтт Бирман, Консетиа Хэмилтон, Рик Паркер, Майкл Кларк, Ллойд Абрамс.

В то время как во всем мире собрано 2,595 долларов. Производство стран Канада и США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.