Первый миллион
Pierwszy milion
6.4
5.6
2000, драма, криминал
Польша, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Шимон Бобровски, Пжемыслав Садовски, Агнешка Вархульска, Джоанна Орлеанска, Малгожата Ярмалкович
и другие
Закадычные друзья Фриц, Курц и Пики с детских лет мечтали выбраться из убогой нищеты рабочего квартала в еще социалистической Польше. Улица воспитала их шальные головы и подарила им горячие сердца. И вот трое повзрослевших парней в неравной схватке с жизнью добывают свой первый миллион. Изысканная роскошь, бешеные деньги, шикарные авто — кажется, удачи наконец — то заглянула к ним. Однако неожиданная встреча с подругой детства — прекрасной Доминикой — становится роковым возмездием беспощадной судьбы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Первый миллион

английское название:

Pierwszy milion

год: 2000
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ярослав Жамойда
композитор:
художники: Яцек Брет-Шнайдер, Виктория Войтович-Яновска, Йоанна Стасяк
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Первый миллион», 2000

Видео: Трейлер (Первый миллион, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Первый миллион», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Первый миллион», 2000

Первый Миллион

Супер, супер фильм! Обожаю его! У меня он на DVD есть, еле его нашёл, первый раз увидел как раз в год выхода по телеку, показывали по каналу Россия и разбили фильм на 4 серии, и с тех пор его запомнил. Еле-еле нашёл, но нашёл и теперь он у меня, будет в моей коллекции лежать. Этот фильм отчасти напоминает и моё детство. Кто не видел, обязательно посмотрите! Все актёры сыграли на УРА, а режиссёру отдельное спасибо. К тому же там снялся наш актёр Александр Семчев. Если когда-нибудь свижусь с ним (всё может быть в жизни), то обязательно расспрошу про этот фильм.

27 июля 2007

Драма Первый миллион впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Вальдемар Дзики. Актерский состав, кто снимался в кино: Шимон Бобровски, Пжемыслав Садовски, Агнешка Вархульска, Джоанна Орлеанска, Малгожата Ярмалкович, Эдита Лукашевич-Лисовска, Цезари Косиньски, Ян Вечорковский, Элиза Рычяк, Анна Брусевич, Мариуш Якус, Оляф Любашенко, Збигнев Замаховский, Кшиштоф Печиньский, Артур Жмиевски.

Страна производства - Польша. Первый миллион — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.