Партнеры
Partners
4.7
2000, боевик, триллер, комедия
США, Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Каспер Ван Дин, Дэвид Пэймер, Ванесса Энджел, Дженифер Льюис, Юдзи Окумото
и другие
Встретив по дороге в Лос-Анджелес Боба, к запястью которого был прикован дипломат, Бродяга сразу понял, что это – его шанс разбогатеть. И хотя попытка украсть дипломат закончилась неудачей, Боб и Бродяга решили, что смогут, действуя, как одна команда, продать за большие деньги похищенную Бобом компьютерную программу. Но дела у партнеров пошли совсем не так, как они планировали. Очаровательная любовница Боба сговорилась за его спиной с главарем японских гангстеров, который решил заполучить эту программу любой ценой. И за ними буквально по пятам гонится женщина-детектив, нанятая фирмой, у которой Боб украл программу. В такой опасной ситуации, когда все сражаются со всеми, и каждый только за себя, а одна хитроумная подстава следует за другой, чтобы победить, нельзя доверять никому, особенно своим партнерам…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Партнеры

английское название:

Partners

год: 2000
страны:
США, Германия
слоган: «Trust No One. Not Even Your Partner.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кристиан Бернье
композитор:
художники: Стивен Р. Миллер, Лекси Никитас, Стефани Джирард, Джеймс Басиле
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Отзыв критика о фильме «Партнеры», 2000

Только смотрел этот фильм по ТВ, и мне понравилось. Легкий фильм для одного раза, ну и советую смотреть в хорошем настроении иначе будете придираться к плохой игре актеров(что я наблюдал в этот фильме),хотя парочка Каспер Ван Дин(в этот фильме играет брутального ловеласа, небритый, в потрепанной одежде, во общем по всем законам жанра) и Дэвид Пэймер(типичный комик в таких жанрах) смотрится неплохо. Сюжет в это фильме на мой взгляд не важен, легкая комедия с примесью криминала и 1,30 часа хорошего настроения вам обеспеченно!

7 из 10

24 мая 2010

Боевик Партнеры впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Джои Траволта. Актерский состав, кто снимался в кино: Каспер Ван Дин, Дэвид Пэймер, Ванесса Энджел, Дженифер Льюис, Юдзи Окумото, Донна Пескоу, Глен Чин, Джонни Дарк, Джеки Дебэтин, Мэри Лэйн Хэскелл, Ким Хопкинс, Кайл Исао, Бенджамин Кинг, Джон Кояма, Nina Magnesson.

Производство стран США и Германия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.