Однажды на Рождество
Once Upon a Christmas
6.1
5.4
2000, фэнтези, комедия, мелодрама
Канада, США, 1 ч 30 мин
В ролях: Мэри Доннели-Хаскелл, Робин Эйвери, Пенни Блейк, Рейчел Карсон, Джеймс Кирк
и другие
Наступило Рождество! Все детишки снова замерли в предвкушении подарков, которые им принесет добряк Санта-Клаус. Но сам усталый старик Санта в этом году как-то не в настроении. Он уже больше не может видеть, каким циничным, холодным и равнодушным стал нынешний мир. Поэтому, полагая, что его работа уже больше никому не нужна, Санта решает уйти на пенсию и поехать отдыхать куда-нибудь на Гавайи. Но в последний момент его собственная дочь Кристин уговаривает старика дать человечеству последний шанс. Отец и дочь договорились следующим образом: Кристин докажет, что на свете еще существует хотя бы одна добродушная, порядочная и щедрая семья. Если доказательства устроят разочарованного Санту, то выход на пенсию откладывается на неопределенный срок. Теперь у Кристин остается очень мало время, чтобы спасти чудесный праздник от исчезновения!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Однажды на Рождество

английское название:

Once Upon a Christmas

год: 2000
страны:
Канада, США
слоган: «Can Santa's daughter turn naughty to nice and save Christmas?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Тина Фиорда
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный
Фэнтези Однажды на Рождество впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Тибор Такач. Актерский состав, кто снимался в кино: Мэри Доннели-Хаскелл, Робин Эйвери, Пенни Блейк, Рейчел Карсон, Джеймс Кирк, Элизабет Праут, Дженнифер Праут, Кирстен Праут, Ребекка Тулан, Сэйдж Тестини, Джон Дай, Кэти Айрленд, Лиз Торрес, Дуглас Кэмпбелл, Андре Картен.

Производство стран Канада и США. Однажды на Рождество — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.