Неудачник
Loser
6.2
5.3
2000, комедия, мелодрама
США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Джейсон Биггз, Мена Сувари, Зак Орт, Томас Садоски, Джимми Симпсон
и другие
Что значит всегда чувствовать себя не в своей тарелке? Это значит быть неудачником. Пол приезжает в большой город, чтобы учиться в университете и сразу понимает, что он не такой как все: он не так одевается, не так разговаривает, не знает как вести себя с девушками. Звание неудачника ему присвоено пожизненно. Ну, как тут можно рассчитывать на внимание самой красивой девушки университета? Но, как оказывается, они одного поля ягодки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неудачник

английское название:

Loser

год: 2000
страна:
США
слоган: «Dare to be different»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Роб Хан
композитор:
художники: Стивен Дж. Джордан, Эндрю М. Стерн, Мона Мэй, Бет Кушник, Патриция Кучча
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000000
Сборы в США: $15 618 626
Мировые сборы: $18 404 706
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Неудачник», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Неудачник», 2000

Неудачники, а не неудачник!

О ФИЛЬМЕ:

В начале мало понятно вообще для кого фильм снят, тупые шутники ниже пояса, причем абсолютно не смешные, если брать другие фильмы (американский пирог, евро тур и т. д) Просто не понимаешь а тут вообще надо смеяться.

ПЕРСОНАЖИ:

Джейсон Биггз — Играет парня абсолютно нормального, я бы не сказал что он неудачник, он просто терпелив и все спускает на тормоза, по доброте душевной

Который приехал учится, а вокруг себя видит, тех кому вообще от жизни надо (пиво, сигареты, дурь, телки) Большее в жизни их не интерисует

Мена Сувари — Играет тоже положительного персонажа, она сильно влюбчивая, и запала на преподавателя, думая что она ему нравится. И из за своей доверчивости и влюбчивости не видит что ей пользуются. Она хочет найти любовь

Грег Киннер — Играет преподавателя, но сразу ясно кто он на самом деле. Он ищет студенток доверчивых и ищущих любви и спит с ними. Пользуясь тем что девушки грубо говоря ведутся на то что он старше и якобы умнее. Ум есть, но марали, нравственности 0. Он эгоист который думает только о себе.

Зак Орт, Томас Садоски, Джимми Симпсон — Вот она троица великих людей, их занятие это (вечеринки, алкоголь, сигареты, дурь, и секс). Кроме этого им не чего не надо.

Начнем с того что начало фильма очень странное, нам предлагают комедию. Но шутки абсолютно тупые и пошлые. И что даже смотреть не возможно. В самом конце все раскрывается. То что люди нашли друг друга и счастливы, а все аморальные подонки получили по заслугам.

Фильм мог бы потянуть из за идеи на 7—8 почему? есть две стороны развития

1 я) Фильм сделать более серьезный, не комедийный, а более углубится в персонажей и драматизм, нанять более квалифицированных актеров

2 я) Оставить комедию, но поработать над шутками, даже если эти шутки ниже пояса их надо сделать не тупыми, а смешными.

Фильм порадовал в конце, ибо я увидел идею ради чего это было снято. Порадовал Момент когда главный герой ударил одного из ублюдков, за таблетки, что он подмешивал девушкам. И конец то что все получили по заслугам. Фильм показал в конце кто есть неудачник.

5 из 10

11 августа 2013

Подумай об этом…

Кто такой «неудачник»? Если ты не выпиваешь подряд несколько рюмок, закусывая это дело бочонком свежего пива, на ходу покуривая «косячок», отрываясь до самого утра на очередной отвязной вечеринке, в кругу таких же легких на подъём.

Ты не шут и балагур, покоритель дамских сердец, а скорее тот, кто проводит большую часть времени в библиотеках за учебой. Тот, кто далёк от тонкостей моды и не подозревает, что Gucci — это не марка итальянских макарон, а Dolce и Gabbana не один человек.

Но хороший друг и верный товарищ, значит, по общепринятому мнению, ты — ботаник, nerd, geek, loser, проще говоря, неудачник.

Хотя постойте, какие-то выдуманные клише и стереотипы. Две огромные крайности, на основе которых создали бесчисленное количество фильмов о поверхностных и глупых качках и заучках в очках. Каждый из нас по-своему зубрила-ботаник и мистер или мисс популярность, душа компании.

Главный герой картины «Loser» — провинциальный паренёк, приехавший в большой город именно учиться, столкнувшись со студенческими устоями веселого времяпрепровождения после долгих часов лекций семинаров, не всегда их попросту разделяет, прослыв соответственно занудой и неудачником. «Отрываться» иногда полезно, но важнее оставаться самим собой.

Картина «Неудачник» — кино для тех, кто познаёт себя.

22 октября 2011

Простой фильм о простых людях. Типичная американская сказка о том, что надо быть самим собой, пренебрегать условностями, жить в свое удовольствие, не навязывая при этом свою волю никому.

Главные герои медленно движутся к тому, чтобы быть вместе, однако впервые нам показывают не любовные проблемы между ними, а социальные.

Определенно, фильм заслуживает внимания.

7 из 10

Постскриптум: персонаж Джейсона Биггза в фильме-пародии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» переживал, что весь его актерский талант сводится к «парню, который трахал пирог», сетовал, что никто не скажет «чувак забойно сыграл в „Неудачнике“». Так вот, говорю: «Чувак забойно сыграл в „Неудачнике“».

22 июля 2009

Очень люблю этот фильм. Несмотря на то что фильм о неудачнике, он добрый и с хорошим юмором.

Ощущение что актеры играют самих себя. У Джейсона Биггза отлично выходят такие роли лузеров («Американский пирог», «Девушка моего лучшего друга» и т. д.), а Мена Сувари отлично вжилась в образ девушки-оторвы, которая знает цену всему в этой жизни и всего добивается сама (пусть не самыми лучшими способами). Остальные актеры тоже неплохо справляются со своими ролями, особенно друзья главного героя по общежитию.

Смотрел фильм два раза, еще бы посмотрел с удовольствием. Всем советую!

8 из 10

17 мая 2009

Комедия Неудачник впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Эми Хекерлинг. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейсон Биггз, Мена Сувари, Зак Орт, Томас Садоски, Джимми Симпсон, Грег Кинниэр, Дэн Эйкройд, Твинк Каплан, Бобби Слэйтон, Роберт Миано, Молли Израэль, Коллин Кэмп, Энди Дик, Стивен Райт, Брайан Бэкер.

Расходы на кино составляют примерно 20000000.В то время как во всем мире собрано 18,404,706 долларов. Страна производства - США. Неудачник — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.