Мой герой
My Hero
6.6
2000, фэнтези, комедия, мелодрама
Великобритания, 30 мин
В ролях: Эмили Джойс, Джеральдин МакНалти, Хью Дэннис, Филип Уитчёрч, Ардал О’Хэнлон
и другие
Во время поездки в Америку, медсестру Дженет Доукинс, когда та упала в Великий Каньон, спасает Термомэн, супергерой с планеты Алтрон. Термомэн — знаменитый супергерой, от которого без ума все женщины. Но на этот раз влюбляется сам супергерой. Термомэн в обычной жизни скрывается за личностью Джорджа Сандэя, ирландца, владельца магазина здоровой пищи. Уже в качестве Джорджа он снова встречается с Дженет, проследив за ней до ее дома в Норхолте, на западе Лондона. Ему не удается долго держать в тайне от Дженет свою настоящую сущность. Узнав о нем правду, она сначала колеблется, но все же решает дать их отношениям шанс.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой герой

английское название:

My Hero

год: 2000
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Джо Сазерленд, Саймон Роджерс, Ричард Дрю, Дик Ланн, Сэлли Плам, Janet Benge, Джеймс Диллон, Malcolm Dalton
монтаж: , , ,
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Мой герой», 2000

Термомэн — Мой герой!

Просто отличный сериал, в свое время его показывали поздно ночью по каналу «ТНТ», я записывал его на кассеты, а тайное приветствие Термомэна — уже три года заменяет нам с друзьями обычное рукопожатие.

В чём весь интерес к сериалу? Это просто большая пародия на Супер-Мэна. Парень с другой планеты попадает на землю. И совершено не знает что там к чему, но со временем осваивается, заводит жену, ребёнка.

Каждая новая серия это короткое приключение. Термомэн попадает в различные очень интересные ситуации. Чтобы привести пример, придётся писать очень много, так что всем советую смотреть по возможности. Сниб!

3 декабря 2007

Фэнтези Мой герой впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Джон Страуд. Актерский состав, кто снимался в кино: Эмили Джойс, Джеральдин МакНалти, Хью Дэннис, Филип Уитчёрч, Ардал О’Хэнлон, Финлэй Страуд, Мадлен Мортимер, Наташа Каплински, Бен Уонт, Джоэль Уонт, Джеймс Дрейфус, Софи Роуорт, Мойя Брэди, Шарлотта Хадсон, Джонатан Уиллс.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.