Мартовские иды
Ides of March
5
5.4
2000, боевик, триллер, приключения
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Гэри Дэниелс, Майкл Мэдсен, Джон Кояма, Тим Колсери, Дэвид ’Шарк’ Фралик
и другие
Томас Кейн, бывший секретный агент британского правительства, решает начать новую жизнь в Штатах. Теперь он живет в тихом районе вместе с женой и дочерью и работает в крупной фирме. Его семья даже не подозревает, что эта фирма - не что иное, как синдикат профессиональных убийц с простым, но многозначительным названием «Организация». Томас состоит членом элитной группы киллеров, которых привлекают для устранения правительственных чиновников, банкиров - всех тех, за чью голову можно получить большой куш. И действительно, теперь деньги для Кейна не проблема, ведь помимо солидного вознаграждения от Организации, он получает отступные от «заказанных» ему жертв, которым продает их собственные жизни (естественно, без ведома Организации). Но все тайное когда-нибудь становится явным. Двурушничество Кейна не ускользает от внимания его могущественных работодателей, и теперь он сам становится мишенью лучшей в мире команды «терминаторов».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мартовские иды

английское название:

Ides of March

год: 2000
страна:
США
слоган: «He was The Organization's Deadliest Assassin. Now he is their... Ultimate Target!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дерек Дэйл
композитор:
художники: Жаклин Дадон, Кристи Уиттенборн
монтаж:
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения

Видео к фильму «Мартовские иды», 2000

Видео: Трейлер (Мартовские иды, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мартовские иды», 2000

Общество доморощенных убийц

Мне всегда нравился Гэрри Дениэлс. Он был хорошим злодеем в «Городском охотнике» и в «Человеке против киборга». Здесь же он выступает, как добрый наемный убийца, который решил подрабатывать, имитируя смерть своих жертв и выкачивая из них дополнительный заработок за столь благородную услугу. Идея фильма вполне неплохая, но вот исполнение этой идеи оставляет желать лучшего. Все персонажи-убийцы очень много выпендриваются и болтают — «Пойду сброшу личинку у тебя на хате».

Есть очень яркий персонаж — Эмиль «Ледяной альбинос», который весь фильм болтает по телефону то с помощниками, то со своей мамой и временами путает своих собеседников, что довольно забавно. Все остальные мальчишки и девчонки, включая Майкла Медсена, только и могут что строить глазки и молоть всякую чушь.

Фильму явно не хватает динамики и искры. Даже когда главный босс расстреливает в упор троих полицейских, я совершенно не заметил крови — неужто на взрывающихся пакетиках решили сэкономить постановщики. Когда один из киллеров прыгает через машину, очень сильно заметны два троса, поддерживающие его тушку. И еще в сценах очень много пафоса, а экшена не хватает катастрофически.

Я безусловно не имею морального права критиковать кинематограф, поскольку сам лично не добился никаких результатов на этом поприще, но этот фильм меня изрядно разочаровал.

4 из 10

29 января 2009

Боевик Мартовские иды впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Даррен Доан. Актерский состав, кто снимался в кино: Гэри Дэниелс, Майкл Мэдсен, Джон Кояма, Тим Колсери, Дэвид ’Шарк’ Фралик, Трэйси Филлипс, Розалинд Аллен, Исаак Голубь, Майк Хартсфилд, Дрю Стюарт, Лиди Денье, Аль Гото, Стивен Хо, Лаура Милби, Стоун Ван Гордер.

Страна производства - США. Мартовские иды — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.