Магия любви
Hum To Mohabbat Karega
3.1
2000, боевик, триллер, комедия
Индия, 2 ч 42 мин
В ролях: Каришма Капур, Садашив Амрапуркар, Шакти Капур, Виджай Кашьяп, Далип Тахил
и другие
Репортер телевидения Гита Капур ведет расследование таинственного убийства известного банкира. Официант ресторана Раджу заявляет, что он был свидетелем преступления и может помочь Гите распутать это дело. Так ли это на самом деле, или молодой человек готов назваться кем угодно, лишь бы быть рядом с девушкой своей мечты?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Магия любви

английское название:

Hum To Mohabbat Karega

год: 2000
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Томас А. Ксавьер
композиторы: ,
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $75 446
Мировые сборы: $75 446
Дата выхода
Мировая премьера: 26 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Магия любви», 2000

'… Я его видел, убийцу-то. У него татуировка на руке и он зубами клацает…» (Кто ж знал, что это на самом деле убийца).

Мой список фильмов с Каришмой Капур плавненько подходит к концу. В начале года их было более 20, даже и не думала, что я так быстро все осилю. Осталось всего ничего. Какие-то фильмы мне нравятся, какие-то — не очень. Но Каря молодец, не было ни одного фильма в ее фильмографии, про который я бы сказала — вот, халтура. Очень жаль, что она сейчас не снимается, я все же надеюсь, что она в конце концов вернется в Болливуд.

Бобби Деол — я не думала, что он с ней так «сыграется». Жанр фильма четко не прописан, но мне показалось, что это все-таки мелодрама+боевик+комедия. Так вот, Бобби себя тут проявил во всех жанрах, был, так сказать, к месту. Он играет Иванушку-дурачка, пардон, Раджу-официанта, который влюблен в Гиту, журналистку криминальных новостей. Где он, а где она. Но сердцу не прикажешь, и бедному Раджу только и остается, что вздыхать во время просмотра передач с Гитой. Но однажды его жизнь круто меняется. Гита пришла к нему домой, дабы узнать, является ли Раджу свидетелем убийства или нет. Раджу, естественно, готов сказать что-угодно, лишь бы быть с Гитой подольше, в итоге начинается вранье, которое тянется и тянется, и тянется. И даже тот факт, что это вранье оказывается и не таким уж враньем, ничего не меняет. Гита ведет расследование, параллельно ища своего пропавшего брата, и все это оказывается так тесно переплетено… Но не буду раскрывать интригу.

В фильме очень много песен, добрая их половина отложилась в памяти. Не могу не отметить и юморные приколы, их в фильме предостаточно, посмеетесь от души. В этот раз меня даже не раздражал Джонни Левер, который играл друга Раджу по имени Кутти. Хороший, кстати, оказался он друг. А вот друг (он же начальник) Гиты, которого играл Рохит Рой (почему то в списке актеров он не значился), оказался с такой гнильцой, что только держись. Удавила бы. Далип Тахил и Шакти Капур были в своем репертуаре, гангстеры-балбесы, несерьезные какие-то негодяи. У Шакти еще и хвостик дурацкий, вообще его как бандита не воспринимала, даром что он рожи страшные корчил и зубами стучал-скрежетал.

В Инете почему-то отзывы на фильм — исключительно отрицательные. Называли его и скучным, и нудным, и пару Каришмы-Бобби не признавали. Писали, что Бобби, пытаясь быть комичным, переигрывает, а Каря — так та вообще всегда переигрывает. Не знаю, не знаю. Конечно, если судить по тому, что фильм в Индии провалился… Это все очень и очень субъективно. Мне лично такие истории в таком исполнении нравятся. Пересматривать не буду, но на один раз он очень хорош.

9 из 10

2 октября 2017

Боевик Магия любви впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Кундан Шах. Актерский состав, кто снимался в кино: Каришма Капур, Садашив Амрапуркар, Шакти Капур, Виджай Кашьяп, Далип Тахил, Радж Зутши, Джасвир Каур, Рохит Рой, Maleeka Ghai, Раджендра Гупта, Рави Джанкал, Прамод Мутху, Бобби Деол, Джонни Левер.

В то время как во всем мире собрано 75,446 долларов. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.