Любовники полной Луны
Amantes de Luna Llena
8.3
2000, комедия, мелодрама, драма
Венесуэла, 45 мин
В ролях: Астрид Каролина Эррера, Карлос Мата, Хуан Карлос Вивас, Ноели Артеага, Росалинда Серфати
и другие
По всему городу бродит легенда о мужчине, сжигающем женские сердца. Его зовут Симон Луна, он — самый знаменитый туристический гид на Карибском побережье. До сих пор ни одной женщине не удалось покорить сердце лучшего любовника города. Так продолжается до тех пор, пока в город не приезжает Камила Ригорес, женщина потрясающей красоты и красивой души, дочь Леона Ригореса, владельца одного из старейших и лучших отелей. Она возвращается в город с целью стать хозяйкой отеля и развить туристический бизнес по всей стране. Но случается непредвиденная трагедия — Исабель Ригорес, младшая сестра Камилы, лишает себя жизни из-за несчастной любви. Камила решает отомстить обидчику сестры за ее преждевременную смерть — этим человеком, смертельно влюбившим в себя Исабель, был не кто иной, как Симон Луна...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовники полной Луны

английское название:

Amantes de Luna Llena

год: 2000
страна:
Венесуэла
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алехандро Видерманн
художники: Диего Рискес, Хосе Луис Мелеан, Eduan Sosa, Rita Abreu, Адриана Вичентелли
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 августа 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Любовники полной Луны», 2000

Видео: Трейлер (сезон 1) (Любовники полной Луны, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Любовники полной Луны», 2000

Конкурс историй любви.

Камила Ригорес, богатая и красивая, влюбляет в себя сердцееда Симона Луну, чтобы отомстить за смерть сестры Исабель. Симон влюбляется в Камилу так же, как влюбляется в каждую красивую женщину — потому что бабник, который ни одной юбки не пропускает. Он понятия не имеет ни о мести Камилы, ни о смерти Исабель, поскольку не имеет к этой смерти никакого отношения. Кстати, главный герой настолько бабник, что даже посещает собрания общества анонимных ловеласов!

Целый набор различных историй. Брак по расчету — Леон и Соль. Муж-деспот-садист-полицейский, не желающий, чтобы жена работала в полиции — Рубен и Мария Селесте. Жена-управляющая отелем и муж-таксист, врущий о престижной работе — Рената и Лучо. Жена-консультант по семейным проблемам с проблемами в собственном браке — Алехандро и Валентина. Муж-гулена и жена-домоседка — Кальканьо и Тата. Богатый адвокат, соблазняющий бедную красотку назло любовнице — Факундо и Перла. Простой официант, влюбленный в красавицу-дочь управляющей отелем — Сьете и Абриль. И много других. Все эти парочки перемешиваются в настоящий коктейль, где каждый найдет историю по вкусу. Мне больше всех понравилась линия Алехандро и Перлы (Карлос Мата и Астрид Каролина Эрерра), а из наиболее интересных персонажей — прикольный Хуан Чикито, Соль с ее надменным и ледяным спокойствием; Мария Селесте — полицейский до мозга костей.

По сюжету. Понравилось, что не стали откладывать раскрытие всех секретов на финал. Ну Тата и придумала месть мужу и его любовнице!!! Даже жалко было Микаэлу. Химена тоже уделала Абриль (хотя, вообще-то, все видели, что Сьете не равнодушен к Абриль, только одна Химена не видела). А еще жалко Перлу — это ж надо работать манекеном в витрине! Куда смотрит охрана труда? Как же Микаэла отомстила Кальканьо! Браво. Каролина со своим романтическим ужином просто умница! Глупо думать, будто дети не понимают, что с родителями. «Предпочитаю родителей разведенных, но счастливых» — дети подчас умнее взрослых.

Поскольку действие происходит в отеле, то периодически в нем будут останавливаться местные звезды — Мария Кончита Алонсо и проч.

Несомненный плюс «Любовников» — шикарные пейзажи и достопримечательности Венесуэлы, явно призванные завлечь туристов. После просмотра этого сериала абсолютно точно хочется побывать в Венесуэле. Еще плюс — музыкальное сопровождение.

Минусы. Шоколадка со своим дерганым поведением, чрезмерной жестикуляцией и болтовней. В середине сериала слишком растянули (шутовское) ограбление банка. Не понравилось, что преступницей сделали Кустодию — ей, по моему, смерти дочери хватило. Леон застрелил собственную дочь и получил полгода тюрьмы, Рубен убил двух человек и получил один год тюрьмы. Так и хочется сказать: венесуэльский суд — самый гуманный суд в мире. Собственно, это все, что не понравилось.

«Любовники полнолуния» — легкая, красивая, классическая новелла в лучших традициях Venevision, неспешная, но не скучная, с хорошим составом актеров и весьма неплохой игрой этих актеров. Нет ни одного персонажа, которого я бы выбросила из этого сериала. Действие не зацикливается на ком-то одном, всем героям уделяется примерно равное время, поэтому даже если кто-то нравится несколько меньше, то это не напрягает.

8 из 10

5 июля 2016

Комедия Любовники полной Луны впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Роман Чальбауд, Карлос Искиердо, Луис Мансо, Карлос Вильегас, Луис Гаитан, Леонардо Галавис, Сесар Боливар. Актерский состав, кто снимался в кино: Астрид Каролина Эррера, Карлос Мата, Хуан Карлос Вивас, Ноели Артеага, Росалинда Серфати, Фабиола Кольменарес, Пабло Мартин, Карлота Соса, Арольдо Бетанкур, Лурдес Валера, Милена Сантандер, Киара, Беатрис Вальдес, Хорхе Као, Ана Карина Манко.

Страна производства - Венесуэла.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.