Лос-Анджелес
The Price of Air
1.9
2000, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Майкл Мэдсен, Дик Ван Паттен, Мишель Филлипс, , Эллисон Ланж
и другие
Несмотря на предостережения лучшего друга, Пол соглашается стать курьером для перевозки очень сильных наркотических средств. Однако поставщик обманывает Пола, а его лучшего друга убивают. Теперь Полу с деньгами придётся удариться в бега, чтобы выжить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лос-Анджелес

английское название:

The Price of Air

год: 2000
страна:
США
слоган: «The wrong deal... with the wrong people... at the wrong time.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Руфус Стэндефер
композитор:
художники: Карен Хаазе, Жаклин Аронсон
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Сборы в США: $3 544
Мировые сборы: $3 544
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Лос-Анджелес», 2000

Видео: Трейлер (Лос-Анджелес, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Лос-Анджелес», 2000

Опасная трясина

Малоизвестная криминальная драма, в которую ее режиссеру, удалось каким-то чудесным образом заманить двух известных актеров — Стикки Фингаз и Майкла Мэдсена. И собственно, лишь поклонникам этих исполнителей, она и будет небезразлична.

Речь в фильме о парне, который умудрился затронуть интересы влиятельного человека (Майкл Мэдсен), впутавшись в темную историю с наркотиками и бандитской разборкой. Чудом уцелев в перестрелке, герой вместе со своей девушкой решает скрыться из города, пустившись в бега. Но так просто, разделаться с серьезными проблемами, еще никому не удавалось.

У каждого кто прочитает описание этого сюжета, в голове тут же всплывет не один десяток аналогичных картин и это ничуть не удивительно, ведь он действительно банален до безумия. Оживить, чем либо заезженную тему, автору ленты, похоже так же банально нечем, да и бюджет не в состоянии помочь чем-то удивить. О какой либо конкуренции с картинами, у которых более внушительные данные в плане состоятельности, разумеется не может быть и речи.

Имея в наличии, небольшое время продолжительности, действие сюжета казалось бы обязывает к его стремительному и бодрому развитию, однако после первых 30 минут, словно вопреки всему и всем на зло, оно тормозится до невообразимой медлительности. Впрочем неторопливость повествования не последняя клюква, куда сильнее все омрачает рваный хронометраж, который после уже недавно упомянутого сносного вводного получаса, превращает фильм в вовсе не фильм, а кашу из набора обрывистых сцен. И к тому же маловразумительных.

Так к примеру, режиссер, он же по совместительству исполнитель главной роли, может демонстрировать, как его герой нежится в постели со своей девушкой, как в следующий миг, он оказывается неизвестно где и не пойми зачем. Снято все это к тому же, при помощи самой обычной домашней камеры и не обязательно быть специалистом по киносъемке, чтобы это понять. Все шероховатости, вечно трясущееся камеры, сами бросаются в глаза, без какого-либо умышленного рассмотрения.

Конечно, такая псевдодокументальная картинка, еще не повод клеймить ее провалом, в мире полно выдающегося кино, созданного похожим путем — дешево и сердито. Да вот только в данном случае, такой эффект, кроме ощущения любительского видео, ничего больше не сулит.

Роль Майкла Мэдсена, заключается в периодических появлениях, можно даже сказать вставках между основным действием, в которых без трубки телефона, он не появляется. Во всех своих эпизодах Майкл, постоянно с кем-то разговаривает, якобы решая серьезные вопросы. Несмотря на то, что экранного времени ему отведено не очень много, актер не удосужился выжать из него все возможное и подобно всем своим ролям последнего десятилетия, отработал лениво и невыразительно.

Как всегда, меня порадовал Стикки Фингаз, сыгравший друга героя, несомненно его игра, лучшее, что есть в активе этой постановки. Про исполнителей центрального дуэта, ничего конкретного сказать не могу, да и нечего. Но не потому, что они никому неизвестны, просто ничем себя непроявили, а следовательно и не заслужили отдельного внимания.

5 из 10

19 августа 2014

Боевик Лос-Анджелес впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Джош Эванс. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Мэдсен, Дик Ван Паттен, Мишель Филлипс, Gary Chazan, Эллисон Ланж, Дэвид Бортолуччи, Гари Мошер, Стикки Фингаз, Чарис Михельсен, Пэт Реале, Алексис Аркетт, ДеАнна Морган, Голди, Баджа Джола, Джош Эванс.

Расходы на кино составляют примерно 1000000.В то время как во всем мире собрано 3,544 доллара. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.