Клеопатра 2525
Cleopatra 2525
6
5.9
2000, фантастика, боевик, фэнтези
США, 43 мин
16+

В ролях: Джина Торрес, Виктория Прэтт, Дженнифер Скай, Элизабет Хоторн, Патрик Кейк
и другие
2525 год. Криогенно замороженную в 2001 году стриптизершу случайно размораживают две воительницы, сражающиеся против злых роботов, захвативших Землю. Все трое присоединяются к повстанцам и пытаются вырваться из подземелий, в которых заточено человечество, встречая множество странных и загадочных созданий на своем пути.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клеопатра 2525

английское название:

Cleopatra 2525

год: 2000
страна:
США
слоган: «The fight for earth has never been hotter!»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кевин Райли, Дэйл МакКреди
композитор:
художники: Роберт Гиллис, Майк Бикрофт, Джейн Холлэнд, Зак Бикрофт, Ли Джонстон, Дженнифер Уорд
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези

Видео к сериалу «Клеопатра 2525», 2000

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Клеопатра 2525, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Клеопатра 2525», 2000

При переходе на страницу данного проекта я был просто поражен — ни одной рецензии… Нет, так просто один из самых знаковых сериалов моей молодости я оставить не мог. Так что в срочном порядке начинаю хвалить эту картину.

А похвалить есть за что. Начиная от блестящего трио главных героинь сериала в исполнении не менее потрясающих Дженнифер Скай, Виктории Прэтт и Джины Торрес и кончая самим сюжетом о не самом радостном будущем со всеми его опять же не самыми радостными перспективами.

В сериале есть на что посмотреть. Это героини, по сравнении с которыми ангелы Чарли просто первокурсницы, это сюжет переносящий нас в альтернативную реальность, это две девушки-воительницы в команде с ранее замороженной танцовщицей экзотических танцев и это куча забавных, серьезных и очень интересных ситуаций.

Итог: по прошествии столького времени уже забываешь о некоторых перипетиях сюжета, но целиком положительные впечатления от него живы до сих пор. Я и сейчас не против заново пересмотреть все его эпизоды, а это о многом говорит…

2525 из 10

1 октября 2009

Фантастика Клеопатра 2525 впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Рик Джейкобсон, Т.Дж. Скотт, Эндрю Меррифилд, Уэйн Роуз, Крис Грейвз, Джон Лэйн, Грег Яйтанс, Гарт Максвелл. Актерский состав, кто снимался в кино: Джина Торрес, Виктория Прэтт, Дженнифер Скай, Элизабет Хоторн, Патрик Кейк, Джоэль Тобек, Кейт Эллиотт, Даниэль Кормак, Жозефин Дэвисон, Родни Кук, Рико Ламеко Лекот, Стивен Ловатт, Тед Кларк, Руперт Кокс, Марк Уильямс.

Страна производства - США. Клеопатра 2525 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.