Дьявольское отродье
Dämonenbrut
3.3
2.7
2000, ужасы, триллер, приключения
Германия, 2 ч 10 мин
18+

В ролях: Катя Бинерт, , Мэрион Лей, Аня Гебель, Криш Мейер
и другие
Трое гангстеров привезли заложницу на остров недалеко от Италии. По слухам здесь с некоторых пор воцарило зло. На помощь заложницы выслан вертолет с солдатами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дьявольское отродье

английское название:

Dämonenbrut

год: 2000
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Андреас Бетман
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, приключения, для взрослых
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, приключения, для взрослых

Отзыв критика о фильме «Дьявольское отродье», 2000

Настолько плохо, что хорошо…

Этот фильм это феномен. Не в плане операторской работы, не благодаря игре актеров, не благодаря гриму, не благодаря сценарию или вообще любому другому аспекту кино. Его будто снимал школьник которому дали печатную машинку и впервые угостили пивом и энергетиком, показав перед этим самые нелепый хентай с тентаклями. Здесь плохо все. Но от этого вы сидите и просто пытаетесь задавить кривую, улыбочку человека наблюдающего что-то постыдное и от того забавное.

Отсутствующее понимание в монтаже и построении истории можно увидеть буквально сразу. Фильм начинается с колоритного немецкого голоса (и голоса дубляжа, вызывающего постыдную ностальгию по VHS) зачитывающего попытку втянуть вас в сюжет, а так же пара сцен что сразу настраивают на основные идеи фильмы. Что псевдо-пират, что очаровательной девице что продемонстрирует нам красоту своего тела и ловкость пальцев, что нелепо представленные еще пара героев или вроде того, но вы даже не обратите внимания, возвращаясь к завязке. Тут у вас может появиться мысль — а это точно не порно?

Так вот нет, к сожалению, вы смотрите нечто вроде боди-хоррора с эротическими и оккультными, лавкрафтианскими мотивами. Так еще и снятую так, что глаза у вас начнут кровоточить, как крест на стене у нового персонажа.

Привыкайте не следить за количеством людей на экране, их будет много и привыкайте игнорировать их слова, действия и желания, тут нет смысла. Попробуйте лучше поставить на то кто из героев сколько будет жить, ведь в лучших традициях немецких фильмов вам не удастся угадать, кто же окажется в дамках во время этого шоу.

А это по истине шоу — кровавое, тупое и нелепое до такой степени что хочется узнать конец.

Приготовьтесь к массовым смертям, попыткам создать атмосферу безысходности, отсылкам на религию, на культы и Антихриста, ждите щупалец и искажений тел, ждите непонятных неожиданных смертей и т.д.

Возможно вас заинтересовали мои описания, но знайте, что вам придется продраться через бесконечную глупость фильма, через плохую картинку, отвратный звук, эффекты превращения, пластиковые руки которые держат другие руки. Ох, конечно! А так же сцена с Дробовиками Калашникова и пафосными, но бесконечно тупыми военными. Нельзя забывать про этот шедевральный момент…

Если уж говорить о том нужно ли смотреть этот фильм — решите сами, есть фильмы хуже, много хуже, и пусть Дьявольское дитя ушло от них не далеко, сумрачный тевтонский гений все же подарил нам очаровательный в своей отвратности (как фильм) картину. Посмотрите его хотя бы ради неприлично растянутых, нелепо снятых сцен с щупальцами, ради сцены в банке или ради последних минут сорока.

24 мая 2023

Ужасы Дьявольское отродье впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Андреас Бетман. Актерский состав, кто снимался в кино: Катя Бинерт, Thomas Riehn, Мэрион Лей, Аня Гебель, Криш Мейер, Carsten Ruthmann, Petra Quednau, Таня Зиверс, Инго Попп, Yunisa Frometa, Тим Берлин, Андреас Шнаас, Андреас Бетман, Erich Amerkamp, Stefan Assing.

Расходы на кино составляют примерно 10000. Страна производства - Германия. Дьявольское отродье — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.