Ангелы Фреда
Les savates du bon Dieu
5.8
6.4
2000, комедия, мелодрама, драма
Франция, 1 ч 47 мин
16+

В ролях: Станислас Мерхар, Рафаэль Годин, Эмиль Абоссоло Мбо, Корали Ревель, Филипп Каруа
и другие
Беда не приходит одна. В один день молодой и беззаботный Фред, зарабатывающий на жизнь механиком в автомастерской и без ума влюбленный в красавицу Элоди, теряет и работу и любимую девушку. Взбешенный тем, что Элоди ушла от него к более зрелому и богатому мужчине, способному удовлетворить ее тягу к дорогой парфюмерии и красивой одежде, Фред устраивает дебош в доме, а затем вооруженное ограбление почтового отделения, куда он пришел к своей знакомой Сандрине «поплакаться в жилетку». Пустившись вместе с Сандриной в бега от полиции, они встречают темнокожего африканца Магуетта, будущего короля своего маленького государства, владеющего древними секретами колдовства и предсказания. Более сильный и мудрый, чем Фред и Сандрина, он начинает опекать беглецов. Разыскивая следы исчезнувшей Элоди и избегая встреч с полицией, троица превращается в своего рода Робин Гудов, раздавая в округе полученные от ограблений магазинов и банков деньги. В конце концов жизнь заставляет Фреда прийти к пониманию, кто его истинные друзья и ангелы-хранители и что настоящая любовь находится рядом с ним.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ангелы Фреда

английское название:

Les savates du bon Dieu

год: 2000
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Лоран Флёто, Ромен Виндинг
композитор:
художник: Мария Луиза Гарсия
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, криминал

Постер фильма «Ангелы Фреда», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Ангелы Фреда впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Жан-Клод Бриссо. Актерский состав, кто снимался в кино: Станислас Мерхар, Рафаэль Годин, Эмиль Абоссоло Мбо, Корали Ревель, Филипп Каруа, Кристиан Перне, Ромейн Р’Бибо, Самир Фусари, Абдер-Кадер Даху, Albert Montias, Фабьен Понсе, Орели Стерлинг, Хассан Белла, Anouard El Omari, Rachid Nemmiche.

Расходы на кино составляют примерно 20000000. Страна производства - Франция. Ангелы Фреда — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.