Третья смена
Third Watch
8.2
8
1999, боевик, драма, криминал
США, 43 мин
В ролях: Коби Белл, Джейсон Уайлз, Скипп Саддат, Молли Прайс, Энтони Руйвивар
и другие
Сериал о храбрых и преданных людях, которые работают полицейскими, фельдшерами и пожарными в «третью смену» - с 3 до 11 вечера – и для которых смысл ежедневной работы состоит в охране безопасности улиц и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские и персонал скорой помощи в этой дружной команде хорошо друг друга знают, подчас слишком хорошо, поскольку работают бок о бок в жёстких условиях большого города.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Третья смена

английское название:

Third Watch

год: 1999
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гленн Кершоу
композиторы: ,
художники: Лорен Викс, Стивен Дж. Джордан, Чарльз Е. МакКэрри, Генри Данн, Молли Микула, Стефани Масланский, Дэниэл Лосон, Алан Хикс, Жаклин Джейкобсон Скарфо, Кристина К. Тонкин, Дэвид Шлезингер, Эндрю Бэйсман, Скотт П. Мерфи, Ли Малеки
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Видео к сериалу «Третья смена», 1999

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Третья смена, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Третья смена», 1999

Добро пожаловать в Камелот…

Снято много сериалов про полицейских и медиков (про пожарных к сожалению не знаю ни одного), но ни один из них не сравнится с «Третьей сменой».

Цель сериала — показать жизнь тех людей, без которых на самом деле нельзя обойтись в повседневной жизни — патрульных полицейских, парамедиков, пожарников и других людей, которые делают очень нужную работу. Об этих людях часто забывают и выставляют на показ только специалистов по убийствам и федеральных агентов. Но ведь не следователи приезжают к нам на помощь, а простые копы.

Сценаристы постарались на славу, сюжет очень непредсказуем. Никогда не знаешь, что случиться в следующую минуту и постоянно находишься в напряжении. Это то чего не хватает в современном кинематографе. В сериале также успешно объединяются различные жизненные ситуации — официальные процедуры, бытовые проблемы, профессиональные отношения, что добавляет ощущение реальности.

Актеры подобраны просто идеально. Каждый из них отлично вписывается в свою роль. Создается ощущение, что они не какие не актеры, а на самом деле полицейские, парамедики, пожарные, а мы просто наблюдаем за их жизнью со стороны, настолько они получились живыми и настоящими.

Все это дополняет отличный саундтрек.

10 из 10

16 августа 2011

Действие сериала происходит в 55 округе многомиллионного Нью-Йорка, где каждый день совершается множество преступлений, аварий, пожаров и прочих чрезвычайных происшествий.

Третья смена — это время с 15 до 23 часов. Полицейские, врачи, пожарные изо дня в день выполняют свой долг — спасают жизни людей. Все эти профессионалы работают плечом к плечу, в одной команде и хорошо знакомы друг с другом — это одна большая семья со своими неписанными правилами и традициями. При этом сюжет не замыкается только на профессиональной деятельности главных героев, на протяжении всего сериала показывается их личная жизнь со всеми радостями и невзгодами.

Сериал снят в жанре «реалити» и, определенно, схож с сериалами «Скорая помощь» и «Полиция Нью-Йорка, но при этом он значительно превосходит их являясь более разносторонним, объемным, динамичным. Сюжет увлекательный, захватывающий, ненавязчивый на протяжении всех серий всех сезонов.

В сериале задействованы хорошие актеры и все дополняется качественной музыкой разных стилей в числе которых: The Crystal Method, Fatboy Slim, Moby, LL Cool J, Nelly, Enya, Frank Sinatra.

Здесь все: любовь, ненависть, счастье, горе, соблазны, сомнения, правильный выбор, ошибочные решения, драма, комедия — это жизнь как она есть.

10 из 10 — это без вариантов.

7 декабря 2010

Лучший сериал в жанре «реалити», и один из моих любимых. Этот сериал цельный, как и «Скорая помощь», серии продолжают одна другую, и даже грань между сезонами заметна лишь изменением в титрах.

Американцы тоже люди, и этот сериал это четко показывает. В отличии от некоторой «стерильности» «Скорой помощи» он показывает жизнь без купюр. Жизнь людей чья работа это спасать жизни других, иногда ценой своих. Они не ангелы и не демоны, не праведники и не грешники, они просто люди. У каждого из них свои проблемы, свои радости, свои страхи.

Этот сериал цепляет, и очень сильно. Он не портится от сезона к сезону, как многие. Ты смотришь его и наблюдаешь за жизнью его героев, как бы проживая её с ними.

9 из 10

22 января 2009

Боевик Третья смена на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Феликс Энрикес Алькала, Кристофер Чулак, Гай Норман Би, Нельсон МакКормик, Брук Кеннеди, Хесус Сальвадор Тревиньо, Питер Эллис, Винс Мисиано, Эдвард Аллен Бернеро, Глория Муцио, Скипп Саддат, Тим Мэтисон, Джон Галлахер, Крис Мисиано, Р. В. Гудвин, Ник Гомез, Майкл Филдс, Стивен Крегг, Пол Майкл Глейзер, Розмари Родригез, Эрнест Р. Дикерсон, Кеннет Финк, Кларк Джонсон, Мэттью Пенн, Лесли Линка Глаттер, Терренс О’Хара, Дэвид Шамидис, Бабу Субраманиам «Т.Р.», Пол Маккрейн, Майкл Виджер, Брайан Спайсер, Джули Эбер, Мэтт Эрл Бисли, Ли Дэвид Злотофф, Чарльз Хейд, Джейс Александр, Нэнси Сэвока. Список актеров, которые снимались в кино: Коби Белл, Джейсон Уайлз, Скипп Саддат, Молли Прайс, Энтони Руйвивар, Ким Рэйвер, Майкл Бич, Эдди Сибриан, Аликс Морген, Эми Карлсон, Кристофер Бауэр, Билл Уолш, Тиа Техада, Ниа Лонг, Бонни Деннисон.

Страна производства - США. Третья смена — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.