Страсть
Passions
7.3
5.9
1999, драма
США, 39 мин
В ролях: Кристи Фаррис, Хайди Мюллер, Брюс Майкл Холл, Эрик Мартсолф, Гален Геринг
и другие
Сериал рассказывает про бедную девушку Терезу, которая влюбилась в богатого Итана Крейна. При виде его Терезу постоянно преследовали неудачи, то ведро с краской на него опрокинет, то в закусочной соусом обольет. Основной сюжетной линией, которая сохраняется до самого последнего эпизода является любовный треугольник Гвен - Тереза - Итан. Одной из главных героинь является Шеридан Крейн, обворожительная дочь Алистара Крейна и его покойной жены. Ее детство покрыто тайной. Из-за загадочных происшествий в прошлом она до сих пор не может обрести покой и любовь. У Шеридан есть старший брат - Джулиан Крейн. Но девушка всегда больше находила общий язык с его сыном Итаном, который младше ее всего на несколько лет. Из-за трагедии в детстве у Шеридан был нервный срыв и она была отправлена в психиатрическую лечебницу в Париж. Но с тех пор проблем в ее жизни только прибавилось. Ее предал жених, которому нужны были лишь миллионы отца Шеридан. Ко всему этому Шеридан врезалась в полицейскую машину Луиса Лопеса Фитцжеральда, за что была приговорена к ста часам принудительных работ в молодежном центре города Хармони. Хотя до этого Шеридан встречалась с Хэнком Беннетом, но встретив Луиса, она влюбляется в него без памяти.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Страсть

английское название:

Passions

год: 1999
страна:
США
слоган: «Secret desires. Forbidden magic. Intriguing mystery. Limitless passion.»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Джордж Бекет, Бэрри Уильямс, Джим Джонс, Джейн Джанигер, Джули Рэй Энгельсман, Диана Иден, КейДи Лаворин, Ричард С. Уолкер
монтаж: , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Страсть», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Страсть», 1999

Страсть. Судьба. Магия

Действия сериала разворачиваются в вымышленном городке Хармони. В центре сюжета несколько любовных треугольников и многоугольников. У каждой пары своя уникальная и непростая история любви, полная страстей и препятствий. Обещанные друг другу судьбой, Золушка-Тереза и ее прекрасный принц Итан Крейн, романтичные и трогательные Черети и Мигель, рассудительная Уитни и своенравный Чад, запретная любовь красавицы Айви, жены самого властного человека в городе, и честного офицера полиции.

Особую изюминку сериалу придает эксцентричная ведьма Табита, которая не одно столетие живет в Хармони и влияет на ход событий в городе.

Противостояние добра и зла, первая и чистая любовь, непреодолимое влечение и страсть, культура и традиции Нового Света — все это делает сериал привлекательным и отличает от других мыльных опер. Безусловно, события разворачиваются медленно и, достаточно наивно, как и во всех сериалах.

Один из плюсов сериала — это прекрасно подобранный актерский состав. Все актеры очень красивые, хорошо играют, подходят для своих ролей и прекрасно вживаются в свой образ. А главное характеры всех персонажей раскрыты.

7 из 10

28 января 2014

Драма Страсть на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Карен Уилкенс, Питер Бринкерхофф, Грант А. Джонсон, Джеймс Сайег, Фидо Ксавьер, Гари Томлин, Патрик Малони, Синтия Попп-Лэндсбергер, Тина Келлер, Mary Madeiras. Список актеров, которые снимались в кино: Кристи Фаррис, Хайди Мюллер, Брюс Майкл Холл, Эрик Мартсолф, Гален Геринг, Эмили Харпер, Маккензи Уэстмор, Кристофер Малеки, Лиза Хубер, Ева Тамарго, Джульетт Миллс, Джеймс Хайд, Джош Райан Эванс, Дилан Фергус, Колтон Шайрс.

Страна производства - США. Страсть — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.