С тобой или без тебя
With or Without You
6
6.1
1999, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 33 мин
В ролях: Кристофер Экклстон, Дервла Кирван, Иван Атталь, Джули Грэм, Алан Армстронг
и другие
Винсент и Рози уже пять лет женаты и отчаянно пытаются завести ребенка, когда в одно прекрасное утро на пороге их дома появляется бывший друг Рози по переписке - романтически настроенный француз...
Дополнительные данные
оригинальное название:

С тобой или без тебя

английское название:

With or Without You

год: 1999
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Бенуа Деломм
композитор:
художники: Марк Тилдесли, Дэвид Брайан, Шена Ниберг, Джэнти Йэтс, Тим Стивенсон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «С тобой или без тебя», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «С тобой или без тебя», 1999

Очень хороший фильм!

Посмотрел на одном дыхании. Случайно набрёл, шаря по каналам кабельного ТВ. И просто не смог оторваться!

По динамике сюжета, даже чересчур быстрому темпу диалогов, искромётному лаконичному юмору сразу почувствовал, что режиссёр — британец. Плюс место действия — Северная Ирландия. Главная героиня чем-то напоминает солистку The Cranberries Долорес О`Риордан — тот же типаж, я бы сказал, ОЧЕНЬ ирландский.

Фильм — безумно живой, стремительный, нескучный абсолютно. Это сама жизнь, вот так примерно живут англосаксы в повседневной жизни (на мой взгляд). Я имею в виду, достаточно образованные англосаксы. Хотя профессии у главных героев весьма приземлённые: она работает в местном отеле на рисепшене, он — бывший полицейский, ставший компаньоном тестя по стекольному делу.

Понравилась фигура бывшей подружки гл. героя, хозяйки салона красоты, и как мощно и шумно они занимались сексом — на полную катушку, вполне искренне и необузданно как-то. Такой стремительный искромётный секс. Пусть так. А то наши когда показывают откровенные сцены — хочется встать и выключить телек, какая-то вялая возня.

В целом — отличный фильм!

13 мая 2010

Фильм очень реалистичный, а семейным парам, для которых актуальна данная проблема, может служить инструкцией по применению. Настоятельно рекомендую к просмотру именно им. Показаны отношения любящих супругов, отчаянно пытающихся зачать ребенка уже много лет, на фоне повсеместных упреков со стороны родственников и друзей. К чему может привести секс по расписанию! Любовь, уважение и выдержка — вот составляющие успеха.

Фильм притягивает к себе добротой, здоровым юмором и новизной. Актеры приятные и достоверно играющие.

10 из 10

2 сентября 2009

Мелодрама С тобой или без тебя на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Майкл Уинтерботтом. Список актеров, которые снимались в кино: Кристофер Экклстон, Дервла Кирван, Иван Атталь, Джули Грэм, Алан Армстронг, Ллойд Хатчинсон, Майкл Либман, Дун Макичен, Гордон Кеннеди, Финола Флэнаган, Дэн Гордон, Донна Дент, Дирдри О’Кейн, Питер Бэлланс, Томас Бэйкер.

Страна производства - Великобритания. С тобой или без тебя — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.