Розовая тюрьма
Pink Prison
3.8
4.1
1999, триллер, для взрослых
Дания, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Катя Кин, Андерс Ниборг, Марк Дюран, Мистер Маркус, Ивл Ив
и другие
32-летняя журналистка Мила делает съемку для эротической книги. Издатель Ясиа поручает ей проникнуть в Розовую Тюрьму и сделать репортаж с начальником тюрьмы, который никогда не давал никаких интервью. Если все получится, Мила получит всю прибыль от книги, если нет — ей придется провести с издательницей-лесбиянкой уикенд в Париже. Обычными способами ей это не удается, но однажды ночью она все-таки проникает туда. Внутри она оказывается сначала наблюдателем, а потом и активным участником сексуальной жизни тюрьмы. Эротические похождения постепенно приводят ее все ближе и ближе к цели...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Розовая тюрьма

английское название:

Pink Prison

год: 1999
страна:
Дания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Rikke Bjrnbl
монтаж:
жанры: триллер, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, для взрослых
Триллер Розовая тюрьма на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Lisbeth Lynghft. Список актеров, которые снимались в кино: Катя Кин, Андерс Ниборг, Марк Дюран, Мистер Маркус, Ивл Ив, Thorbjørn Kjærbo, Ронни Нилсен, Нильс Олбак Дженсен, Рольф Мессершмитд, Клаус Кениг, Ole Christensen, Marc Main, Casper Jørgensen, Henriette Bjørnholt Schou, Tine Lønborg.

Страна производства - Дания. Розовая тюрьма — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.