Последний звонок
Last Call
4.9
1999, криминал
Канада
16+

В ролях: Пол Амато, Артур Л. Бишоп, Донна Кристо, Р.Дж. Диксон, Наталино Грилло
и другие
Если уж взял денег в долг - сумей вовремя расплатиться, иначе тебя ждут большие неприятности! В этом на собственном опыте убедились Фрэнк и Джонс, оказавшись без гроша в кармане. Чтобы раздобыть денег и вернуть долги, парни задумали ограбить ночной клуб. Отдаленное месторасположение, слабая охрана - ничто не предвещает особых препятствий. План кажется настолько идеальным, что они не сомневаются в успехе. Но друзья не знают, что настоящий владелец клуба - их кредитор, местный мафиози, который давно мечтает разделаться с ними…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний звонок

английское название:

Last Call

год: 1999
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Колин Холт
композитор:
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о фильме «Последний звонок», 1999

Отдать свою жизнь для спасения жизни других

Великолепный криминальный триллер с комедийным подтекстом неизвестного режиссера Шона Баккли. Он вышел сразу на видео, поэтому о нем мало кому известно, но я вошел в этот круг счастливчиков! Фильм очень атмосферный, насыщенный идеей и драматизмом. Невероятно но он переплетает в себе и детектив и триллер и комедию с драмой, поэтому смотреть его очень интересно, ты просто не можешь оторваться от экрана, настолько увлекательно он идет. Наличие многих жанров этого фильма не оставит равнодушным никого, ни любителя триллера, драмы, комедии, детектива. Каждый получит удовольствие вдоволь для своего любимого жанра. Лично мне очень понравилась комедийная составляющая, она превосходна, отдает тонким английским юмором, очень напоминает «Карты, деньги и два ствола» да и сам фильм похож на шедевр Гая Ричи, тоже авторитеты, разборки, счетчики… ну и т. д.

Сюжет. Поначалу все идет очень легко, но не все так просто на самом деле, далее пойдут неожиданные ходы, я уже не говорю о финальной неожиданной концовке фильма, это нечто, такого твиста просто не ожидаешь, смотришь на это все в состоянии шока, вплоть до самого конца.

Актеры справились на все 100, вот что хочется сказать. О них нам ничего не известно, но видно люди старались. Кстати очень понравился мужичек торгующий оружием, харизматичный такой персонажик, повеселил, интересно за ним наблюдать.

Дружба, доброта, честность, безысходность, надежда. Вот она философия фильма. Что ж… мощно

10 из 10

6 марта 2011

Криминал Последний звонок на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Шон Бакли. Список актеров, которые снимались в кино: Пол Амато, Артур Л. Бишоп, Донна Кристо, Р.Дж. Диксон, Наталино Грилло, Дена Джонсон, Рэй Ландри, Джуниор Уильямс, Стюарт МакКендрик, Мэтт Мюррэй, Фил Моррисон.

Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.