Последнее соблазнение 2
The Last Seduction II
4.8
4.3
1999, триллер, мелодрама, драма
Великобритания, США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Джоан Северанс, Кон О’Нилл, Бет Годдар, Дин Уильямсон, Роки Тейлор
и другие
Новая коварная игра с основным инстинктом в стильном фильме - интригующей истории страсти, обмана и мести. Спасаясь от возможных обвинений в организации убийства своего мужа, Бриджет покидает США и уезжает в Барселону. Поскольку между Америкой и Испанией нет договора о выдаче преступников, она считает себя в безопасности. Но Бриджет не приняла во внимание упорство родителей ее любовника, обвиненного в убийстве и отбывающего срок в тюрьме. Совершенной неожиданностью для нее оказалось появление в Барселоне нанятой ими частной сыщицы Мерфи, сорвавшей хитроумный план Бриджет, придуманный в ее фирменном стиле. Но Бриджет, обладающая исключительным инстинктом выживания, принимает брошенный ей вызов. И затевает новую интригу, чтобы подставить и Мерфи, и своего нового дружка Троя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последнее соблазнение 2

английское название:

The Last Seduction II

год: 1999
страны:
Великобритания, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Геза Синкович, Кевин Рудж
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Постер фильма «Последнее соблазнение 2», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Последнее соблазнение 2 на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Терри Марсел. Список актеров, которые снимались в кино: Джоан Северанс, Кон О’Нилл, Бет Годдар, Дин Уильямсон, Роки Тейлор, Дэвид Гиллиам, Энрике Неант, Тара Шоу, Фил Харрис, Перри Бенсон, Фисон Бёрджесс, Саймон Фишер, Helena Boobleswang, Никола Бертрам, Джиллиан Элиза.

Производство стран Великобритания и США. Последнее соблазнение 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.