Линия границы
Border Line
4.5
1999, драма
США, 2 ч
В ролях: Шерри Стрингфилд, Карл Ламбли, Лен Кариу, Джон де Ланси, Клео Кинг
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Линия границы

английское название:

Border Line

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эдвард Дж. Пай
композитор:
художники: Марсия Хиндс, Трэйси Тайнен, Том Педиго
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч

Постер фильма «Линия границы», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Линия границы», 1999

Я тебя не отдам

«Линия границы» — американская, телевизионная драма 1999 года. Фильм получился глубокой и трогательной историей. Картина снято интересно и качественно. Смотрится и сейчас также актуально и на эмоциях. Не смотря на то, что фильм получился сильный и жизненный, он мало кому известен, тем более у нас в стране. Картина повествует о проблемах с детьми и жизни матери одиночки.

Драма идет два часа. Она насыщенная и очень трогательная. Я случайно увидел ее давным-давно по телевизору ночью, и она мне хорошо запомнилась. Я бы с удовольствием ее еще раз посмотрел, но в интернете ее нигде нет. Я не знаю с чем это связанно, но знаю точно, что кино сильное, и мне хорошо запомнилось. Жаль, что оно не дошло до нашего российского зрителя, думаю, что этот бы фильм пользовался успехом.

Главную роль в картине исполнила Шерри Стрингфилд. Она замечательная, американская актриса, и мне нравится с детства. Шерри всегда кажется такой доброй и светлой, и от нее прямо исходит положительная энергетика. В художественных фильмах она играет ни так часто как хотелось бы, но в сериалах Шерри Стрингфилд состоялась как актриса. Самая известная ее роль в американском культовом сериале «Скорая помощь». Она играет там одну из главных ролей, и ее героиню доктор Сьюзан Льюис не полюбить нельзя. Остальной актерский состав этого телевизионного фильма мало известен.

Драма эта глубокая и сильная, второй раз я ее с удовольствием посмотрю, если еще раз когда-нибудь найду.

7 марта 2015

Драма Линия границы на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Кен Куопис. Список актеров, которые снимались в кино: Шерри Стрингфилд, Карл Ламбли, Лен Кариу, Джон де Ланси, Клео Кинг, Джо Гонзалез, Кэрол Хьюстон, Джеймс Легро, Амир Абулела, Алисса Гейнер, Кейтлин Гейнер, Лорен Гейнер, Питер Квон, Элизабет Сун, Мишель Бонилла.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.