Ищите женщину
Woman Wanted
5.8
5.5
1999, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 50 мин
16+

В ролях: Холли Хантер, Кифер Сазерленд, Майкл Мориарти, Кэрри Престон, Аллегра Фултон
и другие
Непримиримая вражда поселилась в доме Годдардов. В надежде сгладить противоречия овдовевший отец и его страдающий сын помешают в газете объявление: «Требуется женщина-домработница», на которое откликается загадочная и чувственная Эмма. Ее красота не ускользает от мужчин, и вскоре их яркие чувства порождают мучительный любовный треугольник, сотканный из яростного соперничества, тайных страхов и неукротимой любви.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ищите женщину

английское название:

Woman Wanted

год: 1999
страны:
США, Канада
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Рик Уэйт
композитор:
художники: Зои Сакелларопуло, Дарена Сноуи, Джоэлль Туренне
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Ищите женщину», 1999

Береговое

Пугающий, настораживающий, но оттого не менее нежный и влекущий фильм. Цветовая тональность, не вписывающаяся в жанр мелодрамы; постоянные недосказанности и недопонимания.

Хрустальный закрытый мир отца и сына, в который волей судьбы врывается такая же хрустальная женщина, давшая опору и потом ее разрушившая. Она одна понимает отношения мужчин, одна способна принять никем не оцененные стихи, но она не может разобраться в себе, оттого и происходит раскол, который возвращает все недомолвки и непонятки, рушит все вокруг.

Граничные ситуации, многозначные взгляды, бурные реакции и неспешные диалоги — все это сливается в приторную и загадочную атмосферу.

Кино, не дающее ни вопросов, ни ответов. Береговое, волнующее кино.

27 июня 2012

Мелодрама Ищите женщину на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Кифер Сазерленд, Алан Смити. Список актеров, которые снимались в кино: Холли Хантер, Кифер Сазерленд, Майкл Мориарти, Кэрри Престон, Аллегра Фултон, Ширли Дуглас, Шон МакКэнн, Джеки Ричардсон, Мауралея Остин, Джерри Мендичино, Виктор Кови, Мариам Бернштейн, Дэвид Виола, Джордан Залис, Ричард Иден.

Производство стран США и Канада. Ищите женщину — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.