Идеальное образование
Kanzen-naru shiiku
5.9
5.6
1999, драма
Япония, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Наото Такэнака, Хидзири Кодзима, Кадзуки Китамура, Асами Саваки, Синъя Цукамото
и другие
Все очень просто, если он — мужчина средних лет с изощренными сексуальными наклонностями, а она — коварно похищенная им невинная, но очень сексапильная школьница. Однако похититель даже и не помышляет о насилии и оказывает похищенной им школьнице полное уважение, не считая того, что она по-прежнему остается пленницей. Он мечтает лишь об одном: обучить свою жертву акту идеальной любовной страсти — сексу, в котором тело и душа составляют единое целое.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальное образование

английское название:

Kanzen-naru shiiku

год: 1999
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Ясуси Сасакибара
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Идеальное образование», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Идеальное образование», 1999

Идеальное похищение.

Что похитители обычно делают со своими жертвами? Обычно их насилуют, подвергают пыткам, заставляют решать головоломки, требуют выкуп. Всё это интересно пока замысел похитителя не разгадан, после градус внимания к сюжету начинает неуклонно опускаться. Пусть жертва отчаянно борется, или смиряется и становится игрушкой, но все эти трепыхания редко бывают интересны и ничего нового не привносят в сюжет.

В «Идеальном образовании» такого не наблюдается, я бы назвал его даже «Идеальным похищением». Похищение оказалось удобной формой, для того чтоб свести вместе двух людей, которым иначе друг друга не узнать.

Сюжет фильма так и норовит скатиться к фарсу: к этому располагают и смешные обитатели дома, и сама девушка своей детской непосредственностью, но главный герой вовремя выруливает в сторону драмы, у него непростая задача: идеальные взаимоотношения, как он видит их в соитии тел и душ в близости которая должна возникнуть без принуждения.

За тем как зрелый мужчина преобразует похищенную старшеклассницу в идеальную любовницу и будем наблюдать, отбросив все подозрения в педофилии и жестоком обращении с девушкой. Позже можно будет убедиться, что героиня имеет свою волю и характер. Ну а если отношения пленницы и похитителя начнут напрягать, можно всегда переключится на соседей, они уж точно не дадут заскучать своими выходками.

В фильме есть музыка, обычно я на неё не обращаю внимания, но здесь она самая разная, подобранная по ситуации, начинает звучать незаметно, всегда в тему, и резко обрывается на смене кадра. Мне понравилось, как понравилась и игра Наото Такэнака (похититель): серьёзный, заботливый, страстный в конце фильма. Девушка как мне показалось вживалась в роль по ходу фильма, не сразу ей это удалось, но выразить появление той самой идеальной страсти получилось.

13 ноября 2011

Драма Идеальное образование на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Бэн Вада. Список актеров, которые снимались в кино: Наото Такэнака, Хидзири Кодзима, Кадзуки Китамура, Асами Саваки, Синъя Цукамото, Кацуки Мидзусима, Мицуко Исии, Сигэру Идзумия, Эри Ватанабэ, Тадаси Арифуку, Кацуми Мацумара, Сюндзи Миягава, Кэндзи Мива, Хидэки Сонэ, Эцуко Кубота.

Страна производства - Япония. Идеальное образование — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.