Девочка и волк
Mein Freund der Wolf
1999, драма
Германия, 1 ч 30 мин
В ролях: Сусанна Шёфер, Михаэль Шиллер, , Габриэль Барилли, Мартин Люттге
и другие
Никто не думал, что такая дружба возможна и потому все хотели ее разрушить. Волки очень опасны. Но действительно ли это так? Врач-биолог Карина Айх решила провести эксперимент — можно ли приручить волка? В этом ей стал помогать ее брат Франц и его одиннадцатилетняя дочь Лаура. Однажды Лаура и Карина нашли в лесу умирающего волка, попавшего в западню. Выхаживая его, они по-настоящему подружились со зверем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочка и волк

английское название:

Mein Freund der Wolf

год: 1999
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Томас Юджлаки
композитор:
художники: Кристиан Марин, Аннегрет Штёссель
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 декабря 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Девочка и волк», 1999

Приучайте детей к любви

Хорошее кино, повествующее о любви к природе — к животным, к лесу. Подходит для просмотра как детям, так и взрослым. Драма, т. к. есть убийство, но суть не в этом, суть в человеческих взаимоотношениях, психологии, мотивах поведения и в любви девочки к «волку», в роли которого снялся кобель немецкой овчарки) Всё-таки съемки были реальные и рисковать жизнью девочки никто не хотел.

Фильм может и не шедевр, но вполне качественный и интересный, идеален для семейного просмотра в домашнем кругу вместе с детьми. Если у вашего ребёнка нету домашнего любимца, после просмотра этого фильма вас могут попросить, чтобы он появился…

7 из 10

29 мая 2011

Драма Девочка и волк на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Сусанна Цанке. Список актеров, которые снимались в кино: Сусанна Шёфер, Михаэль Шиллер, Verena Lehmenhecker, Габриэль Барилли, Мартин Люттге, Франц Бухризер, Зепп Шауэр, Норберт Блеха, Хельфрид Эдлингер, Ханнес Флашбергер, Винфрид Фрей, Клаус Хаберль, Beatrice Murmann, Майкл Рейтер.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.