Цыганская любовь
Amor gitano
8
8.6
1999, мелодрама, драма
Мексика, 43 мин
В ролях: Алехандро Камачо, Мариана Сеоане, Гектор Санчез, Наилея Норвинд, Мануэль Охеда
и другие
История разворачивается в Средние века. Ренсо вырос среди цыган, хотя от рождения принадлежит знатному роду Фарнесио. За убийство, предположительно совершенное избалованным молодым дворянином Умберто де Астольфи, Ренсо осужден на пожизненное заключение. Родольфо Фарнесио (двоюродный брат Ренсо и убийца его родителей) шантажирует сестру Умберто Адриану мнимой виной брата, принуждая ее выйти за него замуж. Девушка же стремится найти того, кто занял место Умберто в тюрьме. Встретившись, Ренсо и Адриана страстно влюбляются друг в друга, но Родольфо с помощью начальника тюрьмы Хонаса разлучает влюбленных. Адриана выходит замуж за Родольфо, а Ренсо совершает побег из тюрьмы, становится наследником графа Педро и попадает в любовные сети обольстительной Исы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цыганская любовь

английское название:

Amor gitano

год: 1999
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Карлос Санчес Росс
композитор:
художники: Мириам Герерро, Мэйбл Павез, Рафаэль Брисуэла, Антонио Мартинес, Луис Пардо, Элой Гануса
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Цыганская любовь», 1999

Видео: Трейлер (сезон 1) (Цыганская любовь, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Цыганская любовь, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Цыганская любовь», 1999

Запретная страсть

Не фанатка «мыльных» латиноамериканских опер, но конкретно этот сериал мне нравится. Цыганская любовь выбивается из общего ряда однотипных новелл.

Сюжет незамысловатый, просто банальный дамский из числа бульварных романов несколько разбавленный интригами и тайнами прошлого, что делает его неизбитым.

Предсказуемо, местами излишне трагично и затянуто. Смотрится, в общем, весьма неплохо, за счет прошлого века, роскошных нарядов и интерьеров, а так же цыганской тематике с их мистическими ритуалами и предчувствиями.

Любовная линия выстроена мастерски, она такая, какую хотят видеть скучающие домохозяйки и романтичные подростки. В ней есть все. И страсть и нежность и трагедия. Предательство и ложь, победа страсти над гневом.

Актерский состав радует яркостью темпераментов и красотой лиц, актрисы как на подбор — просто роскошны и главные героини, и второстепенные персонажи и даже статистки. Актеры тоже ничем не уступают, а работа проделана хорошо.

Особенно хочется отметить работу Алехандро Камачо, он великолепен в образе беспринципного и циничного Форнесио, для которого не существует ничего святого и устоявшегося. Он готов на все ради своей цели и во многом ведет себя просто отвратительно, хуже зверя.

Наилея Норвинд в роли девушки легкого поведения и больших амбиций Исы хороша, она отличный противник порядочной и благородной Адриане (Мариана Сеоане) и образ злодейки удался на все сто. Вообще злодеи в этой картине просто прелестны, ими восхищаешься, но иногда откровенно злят, когда проникаешься действием и забываешь, что это кино.

Сериал понравился, и посмотреть его можно. Если только закрыть глаза на множество несоответствий и «ляпов» а так же пропустить десятка два серий от середины до финала.

Отличный способ провести вечер без пользы, но с интересом. Начало увлечет, а развязка всего клубка станет поучительной. Но, прошу, смотрите не в одиночестве, а с ценителем кино- скептиком. Будет веселее, это уж точно.

8 из 10

22 июня 2012

Мелодрама Цыганская любовь на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Педро Дамиан. Список актеров, которые снимались в кино: Алехандро Камачо, Мариана Сеоане, Гектор Санчез, Наилея Норвинд, Мануэль Охеда, Роберто Паласуэлос, Мария Рубио, Ракель Ольмедо, Эктор Гомес, Альберто Эстрелья, Майя Мишальска, Mario Prudomme, Умберто Яньес, Рубен Серда, Сусана Гонсалес.

Страна производства - Мексика. Цыганская любовь — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.