Братство убийц
Brotherhood of Murder
5.9
5.2
1999, драма
США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Уильям Болдуин, Питер Галлахер, Келли Линч, Джоэль Келлер, Зак Уорд
и другие
Вернувшись из армии, Том Мартинес терпит одну неудачу за другой. Он не может найти работу, не может прокормить семью, не может наладить отношения с женой. Однажды в баре Том знакомится с Бобом Метьюзом, который предлагает дружбу и финансовую помощь. Боб приглашает Тома вступить в свою организацию под названием «Орден», цель которой — установление в Америке власти белой расы. Запутавшийся в долгах Том охотно соглашается. Далеко не сразу он понимает, что втянут в настоящую террористическую деятельность. Оказавшись «на крючке» у ФБР, Том, чтобы не попасть за решетку на долгий срок, соглашается выдать своих товарищей по организации. И, рискую жизнью, помогает агентам ФБР приготовить ловушку для Боба и его «Ордена»…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Братство убийц

английское название:

Brotherhood of Murder

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джеймс Р. Багдонас
композитор:
художники: Кен Рабель, Брайан Кэйн, Синтия Энн Саммерс, Фил Шмидт
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Братство убийц на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Мартин Белл. Список актеров, которые снимались в кино: Уильям Болдуин, Питер Галлахер, Келли Линч, Джоэль Келлер, Зак Уорд, Винсент Гэйл, Хротгар Мэтьюз, Стивен Е. Миллер, Микела Дж. Микаэл, Кит Горди, Кэти Стюарт, Рондел Рейнолдсон, Кен Поуг, Роб ЛаБелль, Джон Хэйнсуорт.

Страна производства - США. Братство убийц — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.