V.I.P.
V.I.P.
6
4.2
1998, боевик, триллер, комедия
Германия, США, 43 мин
В ролях: Памела Андерсон, Молли Калвер, Шон Бэйкер, Натали Рэйтано, Леа Лэйл
и другие
Валлери Айронс - простая девушка, работавшая продавщицей хот-догов. Совершенно случайно она спасает жизнь одной знаменитости. Валлери случайно принимают за телохранительницу, профессионала своего дела. Вместе с командой настоящих телохранителей, которым нужна была для раскрутки знаменитая личность, она основывает агентство «V.I.P.», что расшифровывается как Vallery Irons Protection. Начинаются тяжелые рабочие будни, полные опасностей и приключений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

V.I.P.

год: 1998
страны:
Германия, США
слоган: «Action never looked so good»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Инглэнд, Джек Конрой
композиторы: ,
художники: Катрин Смит, Алан Лок, Элизабет Здански, Тим Чаппел, Мэри Кэй Штольц, Рита Риггз, Дженни Ганн, Роберт Л. Зилу, Мишель Хардинг Холли, Николь Горсач, Мими Граматки, Линда Сфирис
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, драма, криминал

Видео к сериалу «V.I.P.», 1998

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (V.I.P., 1998) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «V.I.P.», 1998

Опасные красотки

Данный телесериал я смотрел в детстве, и мне запомнился на всю жизнь. Именно из-за этой многосерийки я и узнал о существовании канадской актрисы Памелы Андерсон, а потом уже было всегда приятно видеть ее в других фильмах и на телевидении. В свое время данный телевизионный проект был весьма успешен и имел свою зрительскую аудиторию. Сериал даже имеет четыре сезона и снимался несколько лет, и он имеет свою некую изюминку, поэтому внимания достоин.

Встречайте Валлери Айронс. Ее жизнь была обычной всегда, пока девушка не спасла жизнь одной знаменитости. После этого судьбоносного события, ее приняли за телохранительницу и взяли работать в агентство, которое вскоре получило название V.I.P. Валлери ждали большие перемены в жизни и новые знакомства…

Успех этой многометоражки заключается в красивом, гармоничной женском составе актрис и определенно в сюжете. Нельзя сказать, что каждая серия была интересной и успешной, но в целом, есть на что посмотреть, и были очень забавные и оригинальные истории. Жанр здесь комедия с привкусом криминала и приключений. Зрителя ждет коктейль из разнообразных историй, в которых героиня Валлери Айронс всегда все доводила до конца.

Памела Андерсон выложилась на все сто в этой истории и сыграла свою героиню с большим энтузиазмом. Эта одна из ее самых известных и звездных ролей. Вообще, в то время она была настоящей красоткой и так и пленила зрительское внимание. Весь этот телесериал держался исключительно на ней, и она была его сердцем и душой.

Хочу сказать еще, что женская команда была интересной, и думаю, что у каждого зрителя была своя любимица. Когда я смотрел эту многосерийку, мне очень нравилась героиня, которую сыграла Леа Лэйл. Почему-то больше всех она. Персонажи Молли Калвер и Натали Рэйтано тоже были важными, и актрисы просто зажгли в этой истории. Было здорово.

«V.I.P.» (Vallery Irons Protection) — криминальный, комедий телесериал, который снимался с 1998 по 2002 год. Сейчас он вызывает некую ностальгию и улыбку. Он не шедевр, но и провальным его назвать нельзя. Я отношусь к этой многосерийке нейтрально. Спасибо!

16 января 2017

Сказка о спецагентах в юбках

Прекрасно помню день, когда впервые увидела рекламу сериала «Девушки с характером». Только назывался он «Особо важная персона», но суть сериала это не меняет. Сюжет тесно перекликается с «Ангелами Чарли» (вышло 5 сезонов, не путать с фильмом!). Красивые девушки спасают мир от злодеев. Да, именно эту идею и хотели подать под вкусным соусом создатели сериала «V.I.P.», только вот с приправами не угадали. Но об этом чуть дальше.

Конечно, начала смотреть. Первые пять-семь серий вызвали восхищение. Дальше — начала разочаровываться. Игра Памелы Андерсон — это просто ужас. Сразу возникает в голове фраза, сказанная легендарным режиссером Станиславским: «Не верю!» Вот и я не верила ни единому слову, вылетавшему с пухленьких силиконовых губ Валлери Айронс, героини Андерсон. Во-первых, сама игра не вызывала абсолютно никаких эмоций. Сравнить ее хотя бы с Ниной Добрев или Женевьев Падалеки, которые умеют одним словом и взглядом вызвать восхищение, ненависть, доброту, любовь или злость. Да чего далеко ходить по другим сериалам, тут же есть Молли Калвер, которая в стократ лучше играет, двигается, а ее харизматичность просто зашкаливает!

Во-вторых (уже по сценарию), где это видано, чтоб можно было так легко спасти известного миллионера от смерти. Куда, спрашивается, смотрела его охрана? И чего это вдруг ему вообще захотелось «прогуляться»? Валлери по задумке — живет беззаботной не слишком нагруженной тягостными мыслями жизнью, работает себе спокойной, продавая фаст-фуд. И вдруг неожиданно берет и спасает известного миллионера? Ну что за бред?

Ладно, этот ляп я простила. Но дальше — больше! Ее принимают абсолютно за другого человека — профессионального телохранителя. Опять вопрос, почему же тогда одета она не по дресс-коду личной охраны? Обычно только ФБР могут принаряжаться ради спасения человечества. Или у героев случилось временное помутнение рассудка? И это еще не все.

Неожиданно оказывается, что Айронс таки телохранитель. А, нет, не оказывается. Просто какое-то неизвестное охранное агентство приняло ее на работу, и спасение знаменитости зачислили на их счет. Как говорится, реклама — двигатель прогресса. Поэтому после такого шикарного (это действительно выглядело красиво) спасения крутой «шишки», в V.I.P. посыпались клиенты. С каждой серией эти самые клиенты все круче и богаче, а их спасение (обязательно спасение, т. к. ни одна миссия не проходит без срыва плана уничтожения Земли и порабощения Вселенной) все грандиознее, невероятнее и фантастичнее!

Девушки с оружием с руках смотрятся потрясающе, но опять задаешься вопросом: как за столь короткий промежуток времени (по сценарию это меньше месяца) Валлери превратилась с супер-крутого спецагента. Ой, не агента, а всего лишь телохранителя. Только вот в течение всего фильма Валлери и ее команда представлены именно спецагентами в юбках. Они — на страже добра! Они — защитят любого! Они — раскроют любые злые умыслы!

Красиво, никто не спорит. Но с сюжетной линией подкачали. Практически никакого развития событий, неожиданных поворотов. Первый и второй сезон так себе. Третий — просто ужас. Высасывают из пальца каждую серию. Не умеют красиво заканчивать.

За время, потраченное на рецензию,

2 из 10

На большее этот сериал не тянет.

28 февраля 2014

Красота глазами ребенка

Сериал вызывает восхищение и сейчас, но уже немного другие эмоции, чем те, которые были раньше. Тогда все было ново, необычно, красивые актеры, играющие почти суперагентов, гарантировавших безопасность, много ярких, красочных кадров, включая костюмы героев, плюс оружие, которое почему-то тогда тоже привлекало, особенно в руках женщины с короткой стрижкой)

Мне просто нравилось его смотреть и потом копировать жесты и мимику героев, пытаться походить на них и быть при этом безумно счастливой. Сейчас могу сказать, что в целом сериал очень неплохой, без замашек на гениальность, но в душе все равно останется память о детствею. Быть может когда-нибудь в будущем 15-летние сейчас будут вспоминать свои`Сумерки» и испытывать при этом такие же теплые чувства.

7 из 10

5 мая 2010

Это самый лучший сериал, который только можно было себе придумать. Оригинальный сюжет и подбор актеров. Но сериал хорош не из-за Памелы. В нем снимаются и другие талантливые актеры. В частности знаменитая мировая модель Молли Калвер. Она просто супер. Одна из лучших девушек телохранителей. Очень бы хотелось посмотреть все сезоны этого суперсериала.

30 апреля 2009

Вспоминаю сериал из детства. Как мы малышами бегали и стреляли из линеек, прятались за деревьями.

Каких-то особых комплиментов в адрес главной героини Памелы не скажу, но сериал понравился.

Трюки хорошие, задумка тоже ничего. Каждая серия по своему привлекает и веселит, с юмором все в порядке.

6 из 10

12 апреля 2009

Никогда особенно не любил сериалы. Но этот мне очень понравился!

Ведь главную роль Валлери Айронс в нем исполнила великолепная Памела Андерсон, а ее помощниц по V.I.P. агентству — Ташу и Никки, соответственно, Молли Калвер и Натали Рейтано, которые нисколько не померкли на фоне Пэм.

Самое замечательное в сериале то, что он нисколько не надоедает, а наоборот с каждой серией вызывает все больший интерес. Кроме того в V.I.P. много юмора и зрелищных перестрелок девушек с характером!

При случае с удовольствием пересмотрел бы его еще раз!

10 из 10

24 июня 2008

Боевик V.I.P. впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Сэвидж Стив Холланд, Нельсон МакКормик, Патрик Р. Норрис, Дж.Ф. Лоутон, Фархад Манн, Чак Боуман, Питер ДеЛуис, Тауния Маккирнан, Адам Нимой, Брюс Кэмпбелл, Джеймс А. Контнер, Брюс Сет Грин, Скотт Полин, Барри Праймус, Ларри Рапапорт, Деран Сарафян, Джим Чарльстон, Скотт Бразил, Майкл Дорн, Грег Яйтанс, Сидни Дж. Фьюри, Роберт Рэдлер, Джек Клементс, Кори Майкл Юбэнкс, Роберт Гинти, Стив Коэн, Джефф Кадиенте. Кто снимался в кино, актерский состав: Памела Андерсон, Молли Калвер, Шон Бэйкер, Натали Рэйтано, Леа Лэйл, Анджелл Брукс, Джерри Андерсон, Ти.Джей. Шэйбоз, Стивен Криозер, Кертис Люпо, Рон Юань, Никки Кортез, Эрик Эстрада, Борис Ли Крутоног, Роберт ЛаСардо.

Производство стран Германия и США. V.I.P. — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.