Трое
Three
7.9
7.7
1998
США, 43 мин
В ролях: Эдвард Аттертон, Джули Боуэн, Ричард Ликок, Бампер Робинсон, Джон Каподиче
и другие
Неизвестная таинственная организация, желающая остаться в тени и сохранить статус-кво, находит трех человек для выполнения особо опасных заданий. Каждый из них лучший в своей области. Это Джонатан Вэнс – похититель драгоценностей, Аманда Уэн – аферистка и знаток восточных единоборств, и темнокожий хакер Маркус Миллер.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое

английское название:

Three

год: 1998
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Рендал Платт, Джонатан Фриман, Бинг Сокольски
композитор:
художники: Линда Дель Розарио, Ричард Пэрис
монтаж: , ,
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин

Отзывы критиков о сериале «Трое», 1998

Трое

Как и сериал Чудопад или сериал Светлячок данный был закрыт так же после первого сезона. И несомненно интересен весьма. Опять же таки в сериале отсутствует ненормативная лексика, обнаженная натура и прочие фишки для рейтинга R, тем не менее, он весьма хорош, когда умеют — тогда умеют, можно сделать всё красиво не используя современные примочки для зрителя.

Как вы уже наверняка поняли, в сериале три главных героя. В каждой серии звуковыми титрами о них говорится отдельно, итак:

1. Похититель произведений искусств и драгоценностей — Джонатан.

2. Аферистка и знаток боевых искусств — Аманда.

3. Хакер, грабящий богатых, чтобы помочь бедным — Маркус.

Ну и… Организация, желающая остаться в тени и сохранить статус КВО. Все Трое — лучшие в своей области. Жанр сериала — наверно фантастика, легкая комедия, немного боевика, авантюра и приключения.

Сериал начинается с представления главных героев, о каждом немного рассказывают, далее собирают их вместе и дают один вариант продолжения событий — либо они подружатся и будут командой, либо их за преступления, совершенные каждым ранее, просто напросто посадят на долгий срок — естественно они выбирают быть вместе и работать на организацию.

Далее начинается сериал, каждый эпизод которого абсолютно не зависит от прошлого, то есть порядок просмотра легко может быть хаотичен.

Представитель Организации (его роль исполняет Д. Уорнер) поручает Троим задание, которое в течение эпизода — они исполняют.

Если сравнивать с каким-то фильмом — то это Ангелы Чарли по сути, только здесь два парня и весьма симпатичная девушка, вместо троих девушек, так же можно сравнить с Никитой — только в сериале (фильме) в любой версии — она одна — тут Трое. Ну и сам сериал вышел гораздо раньше чем «Ангелы Чарли», вообще Ангелы — похоже это ремейк данного сериала. Еще вот, не так давно вышло кино «Иллюзия обмана» — многие эпизоды фильма скопированы из этого сериала… В Иллюзии много общего с Трое.

С первой серии я втягивался в кино, как бывает обычно, мне очень не понравился ни Джонатан, ни Маркус — Джонатан похож на фотомодель какую-то, так мне показалось, Маркус по внешности мулатик, тоже как-то не особо, когда в сериал втянулся, всё, я полюбил этих героев, очень приятно за ними наблюдать было. Скажу одно — сериал весьма достоин всяческих похвал, без сцен насилия, обнаженной натуры, без скабрезностей, без прочих изысков — сделать подобное и интересное — это весьма сильно.

У сериала есть своя фишка, практически в каждом эпизоде, главные герои или их противники пользуются приборами из области фантастики, это ну очень интересно — приборчик, который замедляет время к примеру, или некая субстанция делающая человека невидимкой, или некий препарат дарующий суперсилу и сверх возможности — такого в сериале навалом, очень интересно кстати… Мир фантастики — но для героев это как бы и обыденно даже, что еще приятнее для просмотра, там будет походу дела очень много всяческих таких приспособ, различных, очень захватывает.

В общем — советую к просмотру, отвлечься если надо, посмотреть что-то такое без всяких кривляний, и просто хорошее кино.

9 из 10

11 июня 2014

«Каждый из вас лучший в своей области. Теперь вы работаете на нас»

Трудно сказать, что привлекло меня в этом сериале. Я смотрела его очень давно, как сейчас помню — по каналу НТВ, и до сих пор о нем у меня только приятные воспоминания. Совершенно недавно я с удовольствием вновь пересмотрела этот сериал, и поняла, что интерес к нему можно объяснить несколькими фактами, а не одним.

В центре: трое преступников — талантливых молодых людей. Аманда — умеет обращаться с оружием и неплохо знает боевые искусства; Джонатан — профессиональный вор; Маркус — хакер, который балуется тем, что грабит бедных и отдает награбленное бедным. Вот так жили эти трое до поры, до времени, пока их не поймали, однако, тут же предложили альтернативу тюрьме — работать на некую тайную организацию, и наши герои, разумеется, согласились.

Возможно, кто-то скажет, что это сериал для детей — не знаю, поэтому возражать не буду. Я сама смотрела его, будучи едва ли не ребенком, поэтому, вероятно, так оно и есть. И именно поэтому, опять же, этот сериал интересен мне по сей день, хотя прошло уже немало времени. На самом деле, меня в нем привлекает абсолютно все.

Конечно, первое, что бросается в глаза — это сюжет. Он незамысловат, и, очевидно, напоминает историю о каких-нибудь специальных агентах, типа Джеймса Бонда (заметим, что и в сериале частенько появляются различные приспособления фантастического происхождения, помогающие в работе героям). Второе — миссии. Все как один — совершенно невыполнимые, однако, тем не менее, не мешающие троице их разнести (напомню, это ведь не спецагенты, а преступники!). И третье — невообразимый запас оптимизма, распространяющийся на всю окружающую среду.

Персонажи, разумеется, очаровательны: с женской точки зрения — «кудряшка» Джонатан (хотя я больше симпатизировала Маркусу); с мужской — сногсшибательная блондинка Аманда. Странно, что я не встречала этих актеров в других фильмах, мне они показались весьма талантливыми.

Интересно так же и отсутствие в сериале любовной линии как таковой. Почему интересно? Потому что во всех картинах такого типа без любви не обойтись, но тут перед нами исключение из правил. Вроде и был намек в начале (а потом и в конце) о каких-то взаимных чувствах между Амандой и Джонатаном, но дальше флирта дело не продвинулось.

С юмором в сериале тоже все в порядке, особенно, когда к персонажам привыкаешь и следишь за каждым их действием.

Вердикт: «Трое», по моему мнению, сериал о том, что бывает, когда преступник борется с преступником. Как оказалось, смотреть на это очень забавно. Рекомендую всем, кто любит весело и легко проводить время. Трагедий тут нет!

Бесподобно!

10 из 10

Приятного просмотра!

6 апреля 2011

СОХРАНЯЯ СТАТУС-КВО…

Они нас заставили, и мы согласились, потому что выбора не было

Остросюжетно-приключенческий сериал, сделанный в лучших традициях. «Трое» — история об организации, которая привлекает лучших в своем деле, и на этих лучших у них компромат.

Предложение, от которого нельзя отказать. Садись в тюрьму или работай на нас…

Таким образом, некий «человек» набирает команду из трех неизвестных друг другу людей. Они умны и расчетливы, каждый обладает навыками и умениями в своей области. Они лучшие и их трое.

Сериал который долго искал после того показывали по ТВ и прекратили. Очень редкий, но очень ценный. Поверьте, таких мало.

13 эпизодов в принципе не связанных друг с другом. Отдельные истории, разные дела.

Джонатан Вэнс (Эдвард Аттертон) — похититель произведений искусств и драгоценностей. Типичный вор и мошенник. Сходит с ума, когда слышит о легендарных камнях. В одном из эпизодов встретит своего кумира.

Аманда Уэбб (Джули Боуэн) — профессиональная аферистка и знаток боевых искусств. Прекрасная девушка в стане троицы. Любит пошутить и задает иногда глупые вопросы. Смотрится как конфетка.

Маркус Изекиль «Кондитер» Миллер (Бампер Робинсон) — хакер, грабящий богатых чтобы помочь бедным. Истинный герой и компьютерный гений своего времени. Специалист в электронных штучках.

Классный сюжет находит себя в каждом из эпизодов. Достижения технологий демонстрируются тоже часто.

Нам придется работать вместе, иначе нам не выжить…

10 из 10

1 августа 2009

Замечательный сериал

Трое очень харизматичных ребят (два парня и девушка) вынуждены работать на очень секретную спецорганизацию. В силу некоторых криминальных талантов им приходится выполнять различные задания во имя спасения мира от еще большего криминала и делают они это изящно и красиво, с хорошей долей прекрасного юмора. Задания интересные, ребята харизматичные, диалоги классные. Что еще нужно хорошему сериалу? Не проходите мимо!

11 июля 2007

Трое впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Хорхе Монтеси, Майкл Кэтлман, Ли Боннер, Уинрих Кольбе. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдвард Аттертон, Джули Боуэн, Ричард Ликок, Бампер Робинсон, Джон Каподиче, Джефф Кобер, Дэвид Маккаллум, Кеван Оцдзи, Кевин Блэтч, Тим Томерсон, Луис Феррейра, Вуди Джеффрис, Дэррил Цюонь, Тодд Сандомирски, Гарвин Кросс.

Страна производства - США. Трое — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.