Месть сына
Barood
6.7
4.3
1998, боевик
Индия, 2 ч 39 мин
16+

В ролях: Ракхи Гулзар, Мохниш Бехл, Аруна Ирани, Гульшан Гровер, Мохан Джоши
и другие
Смелый и честный полицейский Джай Шарма подозревает богача Сингала в том, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. Джай считает, что Сингал — важная шишка в преступном мире, но не может «раскрутить» дело из-за давления вышестоящего начальника, Калинатха Гаура. Противостояние Джая и Сингала усиливается, когда единственная дочь последнего, Неха, влюбляется в Джая. Сингал хочет выдать дочь замуж за Санжая Гаура и для реализации своего плана использует все средства давления на Джая, в том числе угрозу жизни его любимой матери, Гаятри...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть сына

английское название:

Barood

год: 1998
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Кишор Кападиа, Анил Дханда
композиторы: , ,
художники: Мадху Шарма, М.Л. Верма, Нитин Чандракант Десай
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Месть сына», 1998

Видео: Трейлер (Месть сына, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Месть сына», 1998

Не отнимайте мать у сына…

Когда у человека отнимают богатство, он готов убить всех, кто повинен в этом. Когда у человека отнимают Любовь, он готов уничтожить любого, кто встанет у него на пути. Когда у человека отнимают всё, что он имел в жизни, он готов отнять всё у тех, кто лишил его самого того, что у него было. Но, когда у сына отнимают Мать, он готов спалить весь мир. Месть сына за свою мать, будет страшна. И ни одному негодяю не уйти от расплаты.

Фильм «Месть сына» воплощает в себе несколько жанров, это и мелодрама и детектив и боевик. В сюжете этой картины главный герой — простой полицейский Джай Шарма, который ради торжества справедливости готов на всё. Он подозревает, что один из богатейших людей в городе и очень влиятельный Сингал, на самом деле глава преступной группировки. Джай хочет разоблачить его, и делает для этого всё возможное. По ходу расследования, парень знакомится с единственной дочерью Сингала, и они влюбляются друг в друга. А преступник не собирается сдаваться, он прибегает к шантажу и угрозам, чтоб усмирить молодого полицейского. Как поступит Джай, и удастся ли ему разоблачить преступника, при этом сохранить свою любовь?

Почему-то некоторые богачи считают, что если ты богат и влиятелен, то тебе можно всё. Но, это не так. И сама Жизнь расставит всё по своим местам. Фильм потрясающий, смотрела раскрыв рот, не могла оторваться.

Акшай здесь бесподобен. Красив до умопомрачения. Как он танцевал, просто слов нет. Особенно понравился первый танец, где он в костюме Майкла Джексона. Это что-то. А уж как дрался… этого вообще словами не передать. Бесподобно. А как они соперничали с Мохнишем, не описать. Два сногсшибательных красавца соревнуются из-за девушки. Великолепно. Мне так хотелось оказаться на её месте. Почему Мохниш опять в роли негодяя? Неужели ему так никогда и не дадут положительную роль? Ну не может человек с ангельской внешностью, быть негодяем. Ну не правильно это.

Гульшан Гровер и Аруна Ирани шикарная парочка влюблённых. Гульшан снова порадовал, вроде бы негодяй сначала, но потом оказывается настоящим героем. Рада была видеть этого прекрасного актёра, не в отрицательной роли.

Равина, красотка в этом фильме. Хотя поначалу раздражала своим поведением. Высокомерная, заносчивая, спесивая богачка, под стать своему папочке. Но, Любовь, как известно творит чудеса и меняет людей. Полюбив Джая, она под конец исправилась и стала мне нравиться.

Ракхи Гульзар — шикарна в роли матери Джая. Это её лучшая роль матери, из всех которые я видела. Просто превосходно. Всегда любила эту актрису, и в молодости и в зрелом возрасте. Она великолепна.

Ну и как же обойтись без главного злодея? Неотразимый Амриш Пури, на высоте, как и всегда. В некоторые моменты мне было реально страшно от его взгляда, а временами хотелось придушить его голыми руками. Как всегда исполнено гениально.

Шикарный фильм. Очень понравился. Раньше его не видела, но сейчас, «копилочка с Акшаем» продолжает пополняться. И каждый раз радует. Акшай Кумар покоряет меня с каждым разом всё больше и больше. И мне это нравиться, чёрт подери. Конечно моего любимого Митхуна ему не переплюнуть (для меня Митхун всегда N 1), но он не менее блистателен. Супер!

10 из 10

7 января 2018

Боевик Месть сына впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Прамод Чакраворти. Кто снимался в кино, актерский состав: Ракхи Гулзар, Мохниш Бехл, Аруна Ирани, Гульшан Гровер, Мохан Джоши, Аеша Джулка, Арджун, Суреш Чатвал, Бридж Гопал, Мэниш, Манмауджи, Ганшьям Наик, Дипак Парашар, Раджеш Пури, Шива Риндани.

Страна производства - Индия. Месть сына — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.