Интервью
The Interview
6.8
7.1
1998, триллер, драма, криминал
Австралия, 1 ч 44 мин
В ролях: Хьюго Уивинг, Тони Мартин, Аарон Джеффри, Майкл Кейтон, Питер МакКоли
и другие
Ранним утром отряд полицейских вламывается в квартиру Эдди Флемминга - заурядного австралийского люмпена, арестовывает его и отвозит в участок. Там ему инкриминируют некое преступление, связанное с угоном автомобиля и пропажей человека, руководствуясь сомнительными фактами. Напуганный и растерянный Эдди пытается доказать свою невиновность перед хладнокровным и расчётливым следователем Джоном Стилом и его напарником Уэйном Прайром. Обстановка накаляется с каждой минутой допроса - у каждого своя правда, но истина может быть лишь одна!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Интервью

английское название:

The Interview

год: 1998
страна:
Австралия
слоган: «Suspicion is only the beginning.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Саймон Дагган
композитор:
художники: Ричард Белл, Джини Камерон, Саймон МакКатчен
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2600000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Интервью», 1998

Видео: Трейлер (Интервью, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Интервью», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Интервью», 1998

Жизнь полна нюансов. Особенно юридических

Первая половина фильма показалась скучноватой и театральной. Действие в основном происходит в комнате для допроса, следователи задают обычные вопросы, Эдди, как водится, отвечает, что ничего не знает, следователи давят, Эдди хнычет, что хочет есть… А ещё все диалоги поданы в переводе некоего Доцента, который не стесняется крепких выражений и смешно гундосит.

Но вторая половина весьма оживляет просмотр. Эдди поел, раздобрел и начинает признаваться. А потом выясняется, что весь допрос записывался на камеру для комиссии по этике. И вот тут выплывают эти самые юридические нюансы. А некоторые моменты даже заставили меня иронично посмеяться.

В роли подозреваемого Эдди — Хьюго Уивинг, которого мы знаем как Смита из «Матрицы». Сыграл блестяще — вначале вы увидите его как напуганного дурачка-просточка, а в конце — его улыбку «Смита», которую он может использовать как брэнд. Главный следователь тоже хорошо сыграл.

Рекомендую посмотреть «Детектор лжи» с Тимом Ротом и Рене Зеллвегер.

8 из 10

10 сентября 2013

Триллер Интервью впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Крэйг Монахэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Хьюго Уивинг, Тони Мартин, Аарон Джеффри, Майкл Кейтон, Питер МакКоли, Эндрю Байли, Пэт Кавано, Полли Крук, Robert Davis, Peta Doodson, Нил Фоли, Стивен Годфри, Richard Guarnuccio, Anna Michael, Джон Пенман.

На фильм потрачено свыше 2600000. Страна производства - Австралия. Интервью — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.