Файлы ФБР
The F.B.I. Files
7.9
1998, триллер, драма, документальный
США, 1 ч
В ролях: Тим Л. Смит, , Томми Хан, Марк Гейбл,
и другие
Сыщики и сотрудники лучших подразделений ФБР рассказывают о зверских преступлениях, свидетелями которых они стали и расследовать которые им приходилось, иногда в обстановке строжайшей секретности. Защищая государственную безопасность, детективы зачастую не могли рассказать о превратностях своей работы даже самым близким людям. Шокированные зрелищем кровавых бойней и изобретательностью маньяков-психопатов, эти полицейские не имели ни времени, чтобы отойти от осознания бескрайней человеческой жестокости, ни возможности разделить с кем-то свой ужас, подозрения и страхи. Детективы должны были забыть о том, что они — люди из плоти и крови, со своими тревогами и чувствами, и превратиться в хладнокровные машины – такие же далекие от простых человеческих эмоций, как и оставляющие за собой кровавые следы преступники.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Файлы ФБР

английское название:

The F.B.I. Files

год: 1998
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Жан Гай Бьюро, Michael Minock, Джон Кэвэно, Michael Bratkowski, Крэйг Санти, Дэвид Хейкокс, Chris Carpenter, Гари Буш, Gregoire Valcour, Рэй Браун
композиторы: ,
художники: Джон Вэйд, Джек Райан, Кристин Кеннеди, Keriann Yohler, Джилл Шари Коллинз, Carl Curnutte Iii, Анджела Кастилло
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: триллер, драма, документальный, криминал, детектив, биография, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, документальный, криминал, детектив, биография, история

Отзыв критика о сериале «Файлы ФБР», 1998

Файлы ФБР — это цикл документальных фильмов, рассказывающих о расследовании самых громких преступлений в США. Каждая серия является отдельным законченным повествованием о том, как самые лучшие агенты вычисляют и ловят опасных маньяков и бандитов. Создатели этого документального сериала делают упор на наиболее шокирующих делах, получивших широкую огласку в обществе. Зрителю предоставляется шанс следить за ходом расследования, которое ведут профессионалы своего дела. В ходе расследования будут освящаться все детали и неизвестные факты. Шаг за шагом, преступника будут изобличать, выявляя оставленные им улики и выясняя мотивы. Сериал хорошо раскрывает характеры не только злодеев, но и агентов ФБР.

К 2006 году, за семь сезонов, было выпущено 98 серий.

К просмотру рекомендую всем фанатам криминальных историй, тем, кого интересует работа ФБР и любителям передач про маньяков и серийных убийц.

В заключение хочу сказать, что из многих серий можно извлечь иного полезной информации о том, как мыслят и действуют преступники. Возможно, в дальнейшем вам это поможет избежать неприятностей, а то и спасет жизнь.

1 июня 2014

Триллер Файлы ФБР впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Джо Вежа, Джеффри Файн, Стюарт Тейлор, Дэвид Хейкокс, Роберт А. Гарднер, Джон Кэвэно, Тим Расс, Clinton Jay High Jr, Грег Френсис, Stuart Taylor, Louie Maggiotto, Джон Уэллс, Darrell Stone, Дж. Дэрин Уэльс. Кто снимался в кино, актерский состав: Тим Л. Смит, Stephen Kemble, Томми Хан, Марк Гейбл, Barry Ellenberger, Кевин Л Симмонс, Кит Грегори, Крис Каннингэм, Кристофер Эллисон, Джейс О’Нил, Родни Рольдан, Скотт Роллинз, Кваме Рейкс, Стив Олтес, Джонни Алонсо.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.