Другое измерение
Eerie, Indiana: The Other Dimension
6.7
1998, ужасы, фантастика, фэнтези
Канада, 30 мин
В ролях: Линди Бут, Брюс Хантер, Нил Кроун, Тони Дэниелс, Крис Лемке
и другие
Школьник Митч Тэйлор, увлеченный поиском паранормальных явлений, не очень любит точные науки, а на уроках математики и вовсе чувствует себя неуютно. Однажды учительница задала Митчу довольно сложную задачу, и помощь пришла буквально из воздуха. Невидимая рука написала в тетради Митча нужную формулу, алгоритм решения и ответ. Это привидение помогло ему избежать плохой оценки! Мальчик пытается войти в контакт с умным призраком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Другое измерение

английское название:

Eerie, Indiana: The Other Dimension

год: 1998
страна:
Канада
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Малкольм Кросс
художники: Тим Бидер, Джули Гэнтон
монтаж: ,
жанры: ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, детектив

Отзыв критика о сериале «Другое измерение», 1998

Социально-проблематичная мистика

Забавный сериал с изрядной долей иронии на социальные проблемы. В отличие от оригинала-предшественника, в котором действительно много мистики — призраки, НЛО, путешествие во времени, телепортация в ТВ, — тут практически всё посвящено более обыденным проблемам, которые слегка приправлены мистической атмосферой Эйри.

В новом сериале высмеивается зависимость от игр, индустрия красоты, проблема удачливости, тезиса «время-деньги» и т. п. Короче говоря, сериал представляет гайд по современному обществу для детей, и несмотря на то, что ему более 20 лет, он вполне ещё актуальный.

Стоит ли смотреть? Да, если у вас ностальгия по подростковым сериалам 90-ых, если хотите не напрягаться и при этом не попасть в зависимость от многосерийного фильма, если хотите посмотреть что-то с детьми. Страшно вам не будет ни разу, это уж точно, а улыбку некоторые сцены обязательно вызовут.

23 июля 2021

Ужасы Другое измерение впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Гари Харви, Дон МакКатчен, Джон Белл, Малкольм Кросс, Фред Гербер, Грэм Линч, Билл Коркоран, Рене Боньер. Кто снимался в кино, актерский состав: Линди Бут, Брюс Хантер, Нил Кроун, Тони Дэниелс, Крис Лемке, Ли МакДугалл, Ник Манкузо, Барбара Радеки, Лиз Гордон, Джо Диникол, Мелоди Джонсон, Линдсэй Мёрелл, Билли Тернбулл, Энн Мари ДеЛуис, Питер Келеган.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.