Другая степень риска
Bi xie lan tian
5.3
1998, боевик, триллер
Гонконг, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Винсент Чжао, Шу Ци, Эндрю Линь, Кеннет Цан, Джо Чун
и другие
Офицер антитеррористического отряда ЯнДонг — опытный, но, увы, чрезвычайно строптивый профессионал своего дела. Во время проведения очередной спецоперации он нарушает приказ и в наказание отправляется на неблагодарную и опасную работу в одну из бывших советских республик, откуда идут тревожные вести о разгуле коррупции и насилия. Но лишь на месте герой понимает насколько велика степень риска его миссии, ведь за хаосом в стране стоит зловещая анархическая секта Красного Солнца во главе с безумным пророком глобального террора Мишимой. Остановить Мишиму и его боевиков — вот цель, за которую Ян Донг готов отдать жизнь, но готов ли он при этом пожертвовать жизнью своей девушки, захваченной сектантами?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Другая степень риска

английское название:

Bi xie lan tian

год: 1998
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Пак Суэн Кван
композитор:
художники: Джейсон Мок, Ширли Чан, Джеймс Люн Ва Сэнг
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Другая степень риска», 1998

Видео: Трейлер (Другая степень риска, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Другая степень риска», 1998

Ман Чук Чиу, Чжао Вэнь Жоу, Шу Ци… — много имён отличного актёра и мастера ушу

Сюжет

Для боевика он не плох, даже очень. Но всё же довольно банальный: есть главный герой, отличный полицейский и патриот своей страны и есть главный враг-психопат. Всё достаточно просто — полицейский против преступников. Есть лишь немного мистики и запутанности, но немного.

Всё же в подобных Гонконгских боевиках главное не сюжет… Но всё же подчерпунть для себя кое-что можно, например грань между добром и злом.

Экшн

В данном фильме он потрясающий! Перестрелки на высоте. Боевые сцены вообще загляденье для поклонника, как всегда много акробатических ударов ногами в прыжке, прекрасная техника китайского ушу! Вот как раз ради экшена, а точнее ради качественных боевых сцен подобные фильмы и смотрят, и именно для этого они и снимаются: поменьше сюжета, главное боевые искусства!

Не смотря на банальный сюжет, за одни лишь драки этот фильм заслуживает

10 из 10

P.S. Как всегда очень порадовал актёр Ман Чук Чиу. Достаточно обаятельный китаец, мастер ушу, отличный актёр. Советую не пропускать лент с ним, такие как: «Ветер и Облако», «Мастер Тайцзи», «Однажды в Китае 4—5» и многие другие.

14 июля 2009

Боевик Другая степень риска впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Лун Ах. Кто снимался в кино, актерский состав: Винсент Чжао, Шу Ци, Эндрю Линь, Кеннет Цан, Джо Чун, Сюн Синьсинь, Шек Чан, Хуан Кай-Сэнь, Kai-Wai Lo, Люн Ят-Хо, Рикардо Александр, Джуд Пойер, Вай-Кай Ло, Со Вай-Нам, Кен Вон.

Страна производства - Гонконг. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.