Трое мужчин и нога
Tre uomini e una gamba
6.8
7.7
1997, комедия
Италия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Альдо, Джакомо Поретти, Марина Массирони, Мария-Пиа Касилио, Лучана Литтиццетто
и другие
Неожиданный хит сезона: в родной Италии эта пародийная комедия за первые четыре недели показа набрала 30 млн. $, после чего была закуплена для мирового кинопроката компанией Miramax. По итогам прошедшего года в итальянском прокате «Трое мужчин» уверенно заняли второе место, пропустив вперед лишь «Титаник». Главные роли в картине играет суперпопулярное комедийное трио Альдо, Джованни и Джакомо («Такова жизнь») – нечто вроде итальянского ответа наших Бывалого, Труса и Балбеса. Они же являются сценаристами и режиссерами ленты совместно с Масимо Венье. Трое родственников отправляются через всю Италию на свадьбу, но в пути их подстерегает целая вереница забавных происшествий и недоразумений. Это надо видеть! Причем вся эта катавасия сдобрена типично итальянским юмором и пародиями на фильмы Тарантино, Феллини и Джона Ву.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое мужчин и нога

английское название:

Tre uomini e una gamba

год: 1997
страна:
Италия
слоган: «WANTED: A Leg, Dead or Alive»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джованни Фьоре Кольтеллаччи
композиторы: ,
художники: Мария Луиджия Баттани, Стефано Джованни, Карло Де Марино
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 декабря 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Трое мужчин и нога в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Альдо, Джакомо Поретти, Массимо Венье, Джованни. Актерский состав, кто снимался в кино: Альдо, Джакомо Поретти, Марина Массирони, Мария-Пиа Касилио, Лучана Литтиццетто, Маргерита Антонелли, Сатурно Бриоски, Джорджио Чентаморе, Мохамед Эль Сайед, Чезаре Галларини, Джанфранко Маргарита, Элеонора Маццони, Giangilberto Monti, Розалина Нери, Виттория Пьянкастелли.

Страна производства - Италия. Трое мужчин и нога — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.