Семейный план
Family Plan
6.1
4.8
1997, комедия, семейный
США, 1 ч 32 мин
6+

В ролях: Джадж Райнхолд, Эдди Боуз, Эмили Проктер, Николас Глейзер, Кэти Фицджералд
и другие
Гарри Хебер спасает летний лагерь от негодяя Джеффри, который мечтает его захватить с целью создать там роскошный курорт, конечно же выгнать оттуда детей, заселить богатеньких отдыхающих и заработать на этом кучу денег.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейный план

английское название:

Family Plan

год: 1997
страна:
США
слоган: «Put a gang of orphans, their bumbling benefactor, and a greedy developer together - and plan for hilarity.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Флекенстин
композитор:
художники: Томас Фиктер, Джефф Джинн, Эйлиш Зебраски, Дебра Уикершем
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 марта 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Семейный план», 1997

Видео: Трейлер (Семейный план, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Семейный план», 1997

Классная семейная комедия, ставшая неофициальным продолжением очень трогательного фильма «Ребенок напрокат». Все герои остались те же, смысл тот же, те же актеры, только вместо трех детей-сирот — два брата-сироты, и действие разворачивается не на день Благодарения, а летом в школьном лагере. Хочу сказать, что этот фильм намного превзошел первый.

Во-первых, он гораздо веселее, ярче, красивей (чего стоят только горные пейзажи, показанные в фильме), в нем меньше сентиментальных диалогов и всяких слезодавильных моментов, во-вторых, героев стало больше, характеры их стали глубже, ярче, интересней. Появился злодей, появились другие детишки — фильм очень привлекает естественностью детского поведения.

А уж Лесли Нильсен, которому в этом фильме отвели главную роль, в отличие от «Ребенка напрокат», заставляет смеяться почти в каждой сцене. Кстати, его герой получил одно забавнейшее свойство — он постоянно и многократно повторяется! Что ни фраза — то перл! Кроме того, Лесли сделал своего героя еще и склеротиком, а еще туповатым добряком — в общем, весь Нильсеновский набор — одно удовольствие смотреть!

Злодей — Джадж Рейнхольд — типичный разрушитель детской мечты, очень характерная роль и довольно забавная, тем более, что ему, естественно, весь фильм достается от Нильсена, детишек, и его доброй невесты.

Короче, фильм оправдывает самые лучшие ожидания: великолепная семейная комедия, где дети зажигают по полной, чувствуют себя свободными и никем не контролируются. Детская фантазия, детские приколы, детская непосредственность, детский задор и милая глупость + великий комик и изрядная доля чувственности — вот квинтэссенция этого замечательной комедии.

2 февраля 2006

Комедия Семейный план в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Фред Гербер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джадж Райнхолд, Эдди Боуз, Эмили Проктер, Николас Глейзер, Кэти Фицджералд, Ana Auther, Жан О’Делл, Уильям Киллиан, Кристи Манден, Alison Ganssle, Dina Osmussen, Rahla Kahn, Мойра Нилсен Каплан, Марни Бернбаум, Джозеф Нейбич.

Страна производства - США. Семейный план — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.