Пеория — Вавилон
Peoria Babylon
4.5
1997, комедия
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Энн Кьюсак, , Пол Адельштейн, Леди Банни, Дэн Турек
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пеория — Вавилон

английское название:

Peoria Babylon

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Эрик Бергсторм
композиторы: ,
художник: Кэтерин Буловик
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «Пеория — Вавилон», 1997

Провинциальный Вавилон

Комедийная драма «Пеория — Вавилон» 1997 года стала первым и единственным фильмом американского режиссера Стивена Даллера. Этот фильм, рассказывающий об открытии художественной галереи в провинциальном городке Пеория и последствиях этого решения для главного героя, сыгранного Дэвидом Дрэйком, широкому кругу зрителей неизвестен и даже в США картину мало кто видел(низкий рейтинг Imdb это подтверждает).

Фильм весьма откровенен и необычен, и не производит впечатление любительского трэша, хотя режиссура в фильме слабовата и лишена каких-либо изысков.

Актеры в этом фильме в целом играют неплохо, хотя настоящей удачей ленты стали персонажи, сыгранные Дэвидом Дрэйком и Энн Кьюсак.

К тому же картина не лишена идейного наполнения. История о том, как тяжело прививать в провинции настоящую культуру, полезна для каждого зрителя, хотя картина сильно пропитана эротикой.

Лента «Пеория — Вавилон», возможно, понравится далеко не всем зрителям, но если Вы ищете что-то необычное и странное, картина придется Вам по душе.

10 из 10

26 июня 2012

Комедия Пеория — Вавилон в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Стивен Даллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Энн Кьюсак, Matthew Pestorius, Пол Адельштейн, Леди Банни, Дэн Турек, Дин Кларк, Майкл Хедждорн, Билл МакГоф, Эндрю Каррильо, Анна Маркин, Tom Ciappa, Кел Митчелл, Lou Wynhoff, Тед Лойд, Скотт Дауд.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.