Мои тайные сокровища
Himitsu no hanazono
7
7
1997, комедия, криминал
Япония, 1 ч 25 мин
В ролях: Хикару Идзюин, Такэтоси Наито, Наоми Нисида, Го Ридзю, Норико Танака
и другие
Сакико с детства обожала считать деньги. Окончив колледж, она устроилась на работу в банк. В окружении несметного количества денежных купюр Сакико была просто счастлива. И вдруг банк грабят, а Сакико берут в заложницы. Во время погони машина, где были девушка и грабитель, заехала в лесную чащу, опрокинулась и взорвалась. Преступник погибает, девушка чудом остаётся жнва, но после этого происшествия теряет память. ...По прошествии некоторого времени Сакиио узнает из новостей, что похищенные преступником 500 миллионов иен не найдены и считаются сгоревшими вместе с машиной. В этот момент к девушке возвращается память о происшедшем. Заодно она вспоминает и о том, что чемодан с деньгами вылетел из машины во время катастрофы и наверняка спокойно лежит себе где-то в лесу. Сакико решает разбогатеть самым легким образом — найдя чемодан. Но легкий путь к большим деньгам оказывается горазд на ухабы!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои тайные сокровища

английское название:

Himitsu no hanazono

год: 1997
страна:
Япония
слоган: «Money makes it worth it»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Масахиро Кисимото
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал
Комедия Мои тайные сокровища в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Синобу Ягути. Актерский состав, кто снимался в кино: Хикару Идзюин, Такэтоси Наито, Наоми Нисида, Го Ридзю, Норико Танака, Кадзуэ Цуногаэ, Ёдзи Танака, Синобу Цурута.

Страна производства - Япония. Мои тайные сокровища — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.