Малыш Рекс — четвероногий детектив
Baby Rex - Der kleine Kommissar
7.9
5.6
1997, комедия, криминал
Австрия, Германия, 1 ч 31 мин
В ролях: Фридрих фон Тун, Кристина Нойбауэр, Рафаэль Гобадлу, Гертрауд Йессерер, Вольфганг Бёк
и другие
Будущий великий пес-сыщик стал проявлять свои недюжинные таланты чуть не с самого рождения. Оказавшись в Вене у приютившего его десятилетнего Бенни, малыш Рекс вместе со своим юным хозяином выводит «на чистую воду» целую банду экологических террористов…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Малыш Рекс — четвероногий детектив

английское название:

Baby Rex - Der kleine Kommissar

год: 1997
страны:
Австрия, Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Михаэль Рибль
композитор:
художники: Бриджитт Финк, Маурицио Джамбра, Петер Манхардт, Дагмар Каспер, Дороти Хёфлер
монтаж: , ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Отзыв критика о фильме «Малыш Рекс — четвероногий детектив», 1997

Детство мохнатого комиссара

В 1997 году, несмотря на «плотный» график съемок — «Комиссара Рекса», его создатели все же выпускают предысторию Рекса в виде двух теле-серий. Роль щенка, а в последствии и юного пса исполнил актер — Ретт Батлер. Это его дебют в кино. В последствии он исполнит роль Рекса уже и в самом сериале, сменив тем самым «первого Рекса» — Санто фон Х. Ц.

Сам фильм уже более позитивнее, рассчитывающий преимущественно на детскую аудиторию, нежели сериал. Да и хозяин собаки не серьезный полицейский, а маленький мальчик, считающий Рекса в первую очередь — лучшим другом, а уже потом собакой. И хотя Рекс еще не тот, за что он «прославится» в будущем, но то, что это «необычный» пес, видно с самого его рождения. Даже будучи щенком, он зарекомендовал себя — умной и сообразительной собакой. Но при этом был очень хитер, постоянно проказничал, ну и конечно «воровал» булочки с колбасой. Преуспел также и в поимке бандитов, в паре со своим юным хозяином, показав отличную командную работу.

Первое дело Рекса успешно раскрыто. Ну а что будет дальше, вы прекрасно знаете

7 из 10

26 сентября 2016

Комедия Малыш Рекс — четвероногий детектив в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Оливер Хиршбигель. Актерский состав, кто снимался в кино: Фридрих фон Тун, Кристина Нойбауэр, Рафаэль Гобадлу, Гертрауд Йессерер, Вольфганг Бёк, Китти Шпейсер, Витус Цеплихаль, Хайнц Шуберт, Ида Кроттендорф, Томас Моррис, Марта Дангль, Мануэль Лёффлер, Михаэль Вальде-Бергер, Мария Кристина Джулиани, Андреа Кислинг.

Производство стран Австрия и Германия. Малыш Рекс — четвероногий детектив — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.