Маленькая книжка о любви
Pequeno Dicionário Amoroso
6.8
1997, комедия, мелодрама
Бразилия, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Андреа Бельтрао, Даниэль Данташ, Тони Рамос, Маркос Винтер,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленькая книжка о любви

английское название:

Pequeno Dicionário Amoroso

год: 1997
страна:
Бразилия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Валтер Карвалью
композиторы: ,
художники: Клаудио Амарал Пейшоту, Pedro Sayad
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1150000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин

Видео к фильму «Маленькая книжка о любви», 1997

Видео: Трейлер (Маленькая книжка о любви, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Маленькая книжка о любви», 1997

Как ясно из названия — это фильм о любви, вернее о ее стадиях. Начало любви, развитие, кульминация и ее конец. А- агония, Н -начало, Б- боль, С — страсть… Это названия эпизодов фильмов, которые чередуются в алфавитном порядке. Кроме этого, каждый эпизод имеет комментаторов в лице друзей главных героев, математика и биолога. Математик дает статистические данные о взаимоотношениях между людьми, а биолог проводит аналогии с животным миром.

Красивые актеры, знакомые нам по сериалам, профессиональная безукоризненная игра, много музыки, великолепный видеоряд, а кроме того незамысловатый, но увлекательный сюжет дают нам истинное наслаждение этим фильмом.

Габриэль и Луиза знакомятся случайно, после очередных любовных разочарований. Он после развода, она после расставания с ее другом. Он биолог, она профессиональный фотограф. Они сталкиваются на кладбище, где он присутствует на похоронной процессии, а она фотографирует интересные памятники. Габриэль случайно попадает в фокус ее фотоаппарата и она обещает сделать ему фотографии. Между ними зарождается интерес, который перерастает в страсть и желание быть вместе. Однако, как часто случается, совместная жизнь супругов приводит к рутине, ссорам, разочарованиям, которые постепенно убивают любовь.

Хороший, добротный фильм, который стоит посмотреть.

21 сентября 2010

Комедия Маленькая книжка о любви в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Сандра Вернек. Актерский состав, кто снимался в кино: Андреа Бельтрао, Даниэль Данташ, Тони Рамос, Маркос Винтер, Cristina Ferro, Кристина Амадео, Маурисио Фария, Глория Пирес, Моника Торреш, Жозе Вилкер.

Примерные затраты на создание фильма составили 1150000. Страна производства - Бразилия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.