Джордж Карлин: 40 лет на сцене
George Carlin: 40 Years of Comedy
7.9
8.3
1997, комедия, концерт
США, 59 мин
В ролях: Джордж Карлин, Джон Стюарт, Джонни Карсон, Синбад, Эд Салливан
«40 лет на сцене» — это десятое специальное HBO-шоу знаменитого американского комика в жанре стенд-ап Джорджа Карлина. Это шоу показывали в прямом эфире из театра Уиллер в Аспене, Колорадо в 1997 году как часть Фестиваля Американского Комедийного Искусства. Шоу состоит из трех частей. Первая часть представляет собой избранные моменты из различных шоу Карлина за все 40 лет его творчества (в том числе и те, которые никогда не выпускались на VHS и DVD). Во второй части Карлин выступает на сцене с новым материалом (часть которого потом будет повторена в шоу «You Are All Diseased»). Третья часть — интервью Джона Стюарта с Джорджом Карлином на тему детства, опыта с наркотиками и отношений с поклонниками.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джордж Карлин: 40 лет на сцене

английское название:

George Carlin: 40 Years of Comedy

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
художник: Бренда Карлин
жанры: комедия, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 59 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, концерт
Комедия Джордж Карлин: 40 лет на сцене в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Рокко Урбиски. Актерский состав, кто снимался в кино: Джордж Карлин, Джон Стюарт, Джонни Карсон, Синбад, Эд Салливан.

Страна производства - США. Джордж Карлин: 40 лет на сцене — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.