Замкнутый круг
Full Circle
6.2
5.3
1996, мелодрама, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Тери Поло, Рид Даймонд, Эрика Слезак, Эрик Лютес, Николас Костер
и другие
Мать Таны всю жизнь была любовницей женатого мужчины. Тана решает, что ни за что не попадет в эту ловушку. Она становится влиятельным адвокатом и никогда не доверяет мужчинам. За исключением своего друга по колледжу Харри. Но он парализован после ранения.Тана знакомится с его отцом, между ними пробегает романтическая искра, но из уважения к Харри они прерывают отношения. Но вскоре, начав встречаться с молодым прокурором Дрю и узнав, что он женат, Тана понимает, что живет той жизнью, за которую осуждала мать. Она приходит к выводу, что ни романы, ни карьерные успехи не помогут убежать от прошлого. Только истинная любовь и великодушие по отношению к матери, помогут ей замкнуть жизненный круг...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замкнутый круг

английское название:

Full Circle

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Томас Дель Рут
композитор:
художники: Джеймс Дж. Агацци, Клифф Чалли, Линда Сфирис
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Замкнутый круг на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Бетани Руни. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тери Поло, Рид Даймонд, Эрика Слезак, Эрик Лютес, Николас Костер, Корбин Бернсен, Марк Кили, Старлетта Дюпуа, Элис Картер, Роберт Кертис-Браун, Mary Kate McGeehan, Ник Уэкслер, Патрик Пэнкхерст, Джойс Гай, Иоланда Гэскинс.

Страна производства - США. Замкнутый круг — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.