Вот он, сын
The Bachelor's Baby
5.8
1996, комедия, драма
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Скотт Бакула, Дэн Лория, Синтия Мартеллс, Брайан Смиар, Нэнси Линари
и другие
На пороге дома «старого» холостяка Джейка появляется подружка, о которой он давно забыл, и не одна — а с ребёнком, его ребёнком…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вот он, сын

английское название:

The Bachelor's Baby

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Ронн Шмидт
композитор:
художники: Кэтрин Моррисон, Майкл В. Фоксворти, Мими Граматки
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Вот он, сын», 1996

Милое кино

Решил посмотреть этот фильм в первую очередь из-за актера, играющего главного героя — Скотта Бакулы, запомнившегося и полюбившегося мне по сериалу «Квантовый скачок». К сожалению, став заложником одного образа, Скотт практически не получал действительно стоящие роли в известных фильмах, поэтому, чтобы узнать его в других образах кроме ученого Сэма Бэккета пришлось основательно потрудиться в поиске малоизвестных кинокартин.

Данный фильм имеет довольно банальную завязку сюжета: холостяк, живущий в свое удовольствие, снимающий на дому рекламу бытовых товаров, неожиданно встречает на пороге дома одну из своих многочисленных пассий с малышом на руках… Согласитесь, ничего особо нового: то же или то же, но в другой обертке мы уже видели в других лентах. Тем не менее в дальнейшем главный герой сталкивается с многочисленными проблемами, как ожидаемыми, так и очень неожиданными. Легкий юмор, хорошая работа оператора, помогающая раскрыть всю любовь героя ко вдруг возникшему ребенку, делают этот фильм приятным для просмотра. С учетом того, что это телефильм, актеры сыграли на очень хорошем уровне. Я остался доволен после просмотра этого кино, рекомендую его любителям легких незатейливых фильмов, а также поклонникам Скотта Бакулы.

8 из 10

6 сентября 2015

Комедия Вот он, сын на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Пол Шнайдер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Скотт Бакула, Дэн Лория, Синтия Мартеллс, Брайан Смиар, Нэнси Линари, Брайан Редди, Лаура Бастианелли, Рэнди Джянетти, Кимберли Брукс, Кен Керман, Джудит Скарпоун, Белита Морено, Челси Филд, Памела Бралл, Джинн Мори.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.