Волчица
Wilderness
6.8
6.5
1996, ужасы, триллер, драма
Великобритания, 50 мин
18+

В ролях: Аманда Оомс, Оуэн Тил, Майкл Кичен, Джемма Джонс, Джоанна Беньон
и другие
Героиня Элис Уайт работает в библиотеке и посещает психиатра Лютера Адамса, у неё есть тайна. Она рассказывает свою историю : в 13 лет, она убила восемнадцатилетнего парня, который пытался ее изнасиловать. Жестокое убийство полицейские списали на диких зверей. Лютер, естественно, ей не верит. Лютер подвергает Элис гипнозу, чтобы та могла больше рассказать о своей мании. Она пытается научиться самогипнозу, чтобы контролировать свои перевоплощения. Элис знакомится с молодым человеком Дэном, которому доверяет свою страшную тайну...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Волчица

английское название:

Wilderness

год: 1996
страна:
Великобритания
слоган: «Beauty is the Beast.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон Дэйли
композитор:
художники: Эндрю Ротшилд, Анушиа Нераджик
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Отзыв критика о сериале «Волчица», 1996

Смотрела этот фильм в детстве. Из всех фильмов про оборотней, именно этот — мой любимый. Почему? Да потому что в отличие от большинства фильмов этой тематики, данный фильм похож скорее на психологическую драму, чем на триллер. Мы видим главную героиню, Элис Уайт, которая работает простым библиотекарем. Однако у нее совсем не простые личные проблемы: с 13 лет она страдает странными перевоплощениями, которые никак не может контролировать. И это сильно мешает ей построить взаимоотношения с любимым человеком. Ей предстоит сделать тяжкий выбор.. . В конце концов она свой выбор сделала. Особенно за душу меня тронула концовка фильма. Лично по мне она получилась душещипательной.

10 из 10

13 декабря 2009

Ужасы Волчица на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Бен Болт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аманда Оомс, Оуэн Тил, Майкл Кичен, Джемма Джонс, Джоанна Беньон, Молли Болт, Марк Кавен, Дэвид Гиллеспи, Мэри Хили, Теренс Хилльер, Катрин Холман, Николас Ламли, Розалинд Марч, Филип МакГоф, Герард О’Харе.

Страна производства - Великобритания. Волчица — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.