Тайная миссия
Subterfuge
4
1996, боевик, драма
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Аманда Пэйс, Джейсон Гулд, Глинн Тёрмен, Адам Грегор, Тони Абатемарко
и другие
Пассажирский самолет, выполняющий чартерный рейс из Анкары в Штутгарт, сбит над Черным морем русским «МИГом». Среди пассажиров был правительственный курьер, посланный, чтобы вернутьбесценное содержимое пристегнутой к его запястью металлической черной коробочки, украденной тайным агентом ЦРУ, ставшим изменником. ЦРУ и Пентагон отправляют на шикарный курортный островок в Черном море, расположенный рядом с местом катастрофы, крутого спецназовца из команды «морские котики» Джонатана в «компании» феноменального компьютерного «хакера» Альфи и оперативного сотрудника спецслужб — красотки Алекс. Их задание: поднять коробочку со дна моря, не привлекая внимания к ее содержимому, и разобраться на месте с террористами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайная миссия

английское название:

Subterfuge

год: 1996
страна:
США
слоган: «He's the CIA's best shot ... and now he's the target!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ирек Хартович
композитор:
художники: Аль Локателли, Линда Флеминг Бьери, Брент Свифт
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Отзыв критика о фильме «Тайная миссия», 1996

Интересный боевик с закрученным сюжетом!

Фильм мне понравился. В нём есть зрелищные рукопашные поединки, захватывающие погони, приключения главного героя на фоне красивых пейзажей и, главное, закрученный сюжет, который требует того, чтобы картину смотрели вдумчиво, потому что нельзя упускать из виду детали этого сюжета, и в случае если ты ничего не упустил, есть шанс, что всё будет понятно.

Также радует, что в картине нашлось место шуткам и юмору. Это позволяет расслабиться и смотреть данный кинофильм более легко. Другими словами, кинокартина таким образом легче и приятнее воспринимается и после её просмотра понимаешь, что очень хорошо провёл время.

Отдельного внимания, на мой взгляд, заслуживает исполнитель главной роли. Он реально крут в данной киноленте. Дерётся жёстко, обладает отличными физическими данными и великолепно умеет обращаться с холодным оружием — с ножом. А также лихо водит мотоцикл, профессионально ныряет под воду на большую глубину и умеет произвести впечатление на представительниц прекрасной половины человечества. Одним словом, парень, действительно, обаятельный и живой. А его брат и помощница, которая появляется ближе к середине сюжета, здорово дополняют его образ.

Ещё мне понравилось, что в их отношениях нет места для предательства и подлости. Руслан АУШЕВ в своё время сказал о том, что на войне все маски снимаются и становится понятно, кто что из себя представляет. Так вот, эта команда о которой я говорю, была в опасных смертельных ситуациях, но при этом они сохранили между собой дружбу и взаимовыручку, прошли достойно все испытания и не сломались перед натиском сил зла. Это говорит о том, что они смелые мужественные люди со стержнем и правильными понятиями. За это им спасибо и респект.

9 из 10

9 октября 2018

Боевик Тайная миссия на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Херб Фрид. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аманда Пэйс, Джейсон Гулд, Глинн Тёрмен, Адам Грегор, Тони Абатемарко, Брюс Меркури, Сара Браун, Кэйси Слэйд, Гретчен Янке, Ричард Брэйк, Бен Хаммер, Мэтт МакКольм, Крикор Сатамьян, Ричард Балин, Дженис Линде.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.