Сукупира
Sucupira
8.1
1996, комедия, мелодрама, драма
Чили
В ролях: Анхела Контрерас, Франсиско Рейес, Эктор Ногера, Дельфина Гусман, Кока Гуаццини
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сукупира

английское название:

Sucupira

год: 1996
страна:
Чили
слоган: «El Paraiso del Amor (The paradise of the love)»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Сукупира», 1996

Видео: Вступительные титры (Сукупира, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Сукупира», 1996

Сукупира.

Сукупира — прибрежный курортный городок, в котором есть все, кроме собственного кладбища. Редких покойников приходится хоронить у черта на куличках. Федерико Вальдивьесо, новый мэр, выполнил предвыборное обещание и построил кладбище. Для торжественного открытия не хватает только покойника, а вот с этим проблемы. Дело в том, что Сукупира это просто мечта любого Минздрава. Люди не только почти не умирают, но даже почти не болеют. Единственный доктор все время занят своей подругой, кладбище пустует, а единственная аптека на грани банкротства.

Сериал мне показался скучноватым и каким-то бессюжетным с очень медленным развитием истории. Персонажей вроде много, они все что-то делают, но действие стоит на месте. Чересчур много ужинов в доме сестер Линерос, как и глупостей и выходок Даниелы с подружками. В сериале нет злодеев, только комические вредины. Все любовные истории просты и незамысловаты, никаких трудностей и препятствий авторы героям не придумали. Пары в сериале появляются уж как-то очень беспроблемно и никто им не мешает. Может поэтому нет в них ни огня, ни изюминки, что-ли, и может поэтому никакая парочка не цепляет.

Ситуация немного меняется только к середине сериала, когда появляется Мануэль Дьябло, а история Эстебана и Барбары дает трещину. Становится интереснее наблюдать за линией Рафаель-Барбара и прошлым Мануэля.

К явным минусам отношу персонаж Софии. В ней мне не понравилось все — игра, характер, прическа, одежда. К плюсам — участие моих любимых чилийских актеров А. Рудольфи, Ф. Реееса, М. Песутича, А. Рееевес, а еще поиски покойника для инаугурации кладбища. И, конечно, никак бы не угадала, чьими похоронами откроют это кладбище.

Многие актеры выглядят несколько непривычно. Например, длинноволосые Рафаель и Рамиро, прилизанный Диогенес, небритый и в очках Кристиан, а Диогенеса, кстати, считаю лучшей актерской работой сериала. Но оценка все же невысокая. «Сукупира» далеко не самый интересный чилийский сериал.

5 из 10

28 октября 2018

Комедия Сукупира на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анхела Контрерас, Франсиско Рейес, Эктор Ногера, Дельфина Гусман, Кока Гуаццини, Патриция Риваденейра, Маурисио Песутич, Франсиско Мело, José Soza, Кармен Диса Гутьеррес, Вивиана Родригес, Пабло Шварц, Альваро Моралес, Луис Аларкон, Анита Ривз.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.